QuakeCon 2022 будет проходить только в цифровом формате в августе этого года

QuakeCon 2022 — это, в конце концов, мероприятие только в цифровом формате, говорится в официальном объявлении, хотя это может измениться в следующем году, если все пойдет хорошо.

QuakeCon 2022 будет проводиться только в цифровом формате в августе этого года

Bethesdaи QuakeCon от ZeniMax Media пережил несколько тяжелых лет с тех пор, как началась пандемия COVID-19, как и практически любой другой крупный конгресс. До сих пор поклонники собственности Bethesda надеялись, что компания, наконец, сможет провести живое мероприятие в 2022 году, но, похоже, это не так.

В частности, официальный Twitter QuakeCon объявил, что мероприятие пока останется исключительно цифровым, хотя и с обнадеживающей нотой на последующие годы. Несмотря на то, что решение довольно разумное, согласно информации, опубликованной в объявлении, ясно, что Bethesdas Starfield, возможно, не получит такого ажиотажа перед выпуском, который мог бы быть в противном случае. приказал.

Согласно объявлению, QuakeCon 2022 пройдет 18-20 августа и в конце концов не вернется в Даллас. Несмотря на то, что продолжающаяся пандемия медленно ослабевает на большинстве территорий, команде QuakeCon нужно было принять решение заблаговременно, пока вокруг вируса все еще было много неопределенности. Это отражает прошлогодние события, когда было объявлено, что QuakeCon 2021 будет проходить только в цифровом формате, что, в свою очередь, стало продолжением QuakeCon 2020 года, проводившегося только в цифровом формате.

Для Bethesda: это не могло быть легким решением, так как отмена E3 повлияла на Starfield по умолчанию. Настройка межзвездной версии Elder Scrolls и FalloutОднако, если отвлечься на некоторое время, у компании есть много игр, которые она была бы рада показать живой аудитории, например, Arkane Studios Красный водопад. Вместо этого на этот раз эти демонстрации останутся цифровыми.

Сообщения, связанные с отменой живого QuakeCon в этом году, были осторожны, чтобы упомянуть, что мероприятие 2023 года почти наверняка станет полноценным событием. конвенция человека. В конце концов, хотя сами геймеры не должны беспокоиться о том, что E3 станет совершенно неактуальной, эти живые события раньше имели решающее значение для издателей игр, как больших, так и малых, поскольку они давали им возможность раскрутить свои продукты. теперь их заменили простые выпуски трейлеров и интернет-конференции.

Практически вместо любой другой крупной игровой конвенции Джефф Кейли проводит собственное демонстрационное мероприятие, посвященное играм, Summer Game Fest. Хотя фестиваль Summer Game Fest сам по себе не идеален, он по-прежнему представляет собой ценную площадку для исследований игровых компаний, и в ближайшие годы он может стать еще более заметным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий