Quantum Break скрывал пасхалку Alan Wake 2 в течение 7 лет

Автор: Джошуа Робертсон Опубликовано 9 минут назад

Разработчик Alan Wake 2 Remedy сеял семена для продолжения еще в 2016 году.

Quantum Break скрывал пасхалку Alan Wake 2 в течение 7 лет

Если вы поклонник таких игр, как Alan Wake, Control и Quantum Break, вы знаете, что у разработчика Remedy Entertainment есть довольно далеко идущие повествовательные планы по объединению всей своей работы в одну вселенную. «Квантовый перерыв» является исключением, поскольку его статус эксклюзивного для Xbox и полусериала не позволяет Remedy объединить его с общим повествованием, но это не значит, что в нем нет нескольких пасхальных яиц. самостоятельный.

ВИДЕО ДНЯ ОТ ГЕЙМЕРА ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Фактически, теперь мы можем проследить некоторые сюжетные моменты от Alan Wake 2 вплоть до Quantum Break, который скрывал пасхалку относительно недавно выпущенного продолжения в течение последних 7 лет. Поиграв в Quantum Break теперь, когда появилась дополнительная информация об Alan Wake 2 и ее истории, пользователь Twitter nyxspirations заметил на большой классной доске, заполненной отсылками к первой игре, то, что, по-видимому, является отсылкой к сиквелу.

< Strong class="an-zone-tag-top ad-zone-advertising-tag"> <р>Если вы играли в Alan Wake 2, вы знаете, что часть истории сосредоточена на попытке Алана сбежать из Темного места. Он делает это, написав рукопись романа под названием «Посвящение», редактируя слова сценария, чтобы сформировать мир так, как он считает нужным, попытаться добиться прогресса и в конечном итоге вырваться на свободу. Как вы можете видеть на изображении классной доски, на котором изображено nyxspiration, слово Initiation можно увидеть прямо между словами Departure и «Возвращение», две другие рукописи, которые находятся в центре внимания в первой и второй играх Alan Wake соответственно.

Добавляя еще больше правдоподобия к теории о том, что Remedy сеяла семена Alan Wake 2 еще в 2016 году, вы также можете увидеть в профиле режиссера Сэма Лейка в Твиттере, что ему понравился твит, рассказывающий обо всем. связи между играми из портфолио Remedy, включая отсылку к Alan Wake 2 на доске Quantum Break. Нам еще предстоит найти какие-либо ссылки на продолжение, начиная с Quantum Break, но с Remedy никогда не знаешь наверняка.

/strong>

Что касается того, над чем Remedy работает дальше, то ранее в этом году мы слышали, что сиквел Control, ремейки Max Payne 1 + 2 и безымянная совместная многопользовательская игра находились на стадии проверки концепции, хотя сейчас мы не знаем, какой именно из них студия собирается изменить. его внимание к.

Учитывая, какую важную роль играет Алекс Кейси в Alan Wake 2, персонаж, который разделяет ту же модель персонажа, что и Макс Пейн, и широко воспринимается как замена Remedy В общей вселенной я вкладываю деньги в то, чтобы Remedy подарила нам пару ремейков, чтобы продержаться до следующего большого выхода в Remedyverse. Что бы это ни было, будем надеяться, что оно так же хорошо, как Alan Wake 2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий