Rainbow Six Осада добавляет нового оператора и первую новую карту с 2024 года

В Rainbow Six Осада добавлен новый оператор и первая новая карта с 2024 года, а также игровой режим Team Deathmatch и изменения качества жизни.

Rainbow Six Siege добавляет нового оператора и первую новую карту с  2024  года

Ubisoft добавила нового оператора и Rainbow Six Осада — первая карта с 2024  года, с которой начинается седьмой год сезонных обновлений игры. Несмотря на запуск спин-оффа Rainbow Six Siege, Rainbow Six Extractionранее в этом году Ubisoft по-прежнему привержена долговечности своего конкурентного PvP FPS. Часть этого обязательства включает обновление основного опыта с регулярными сезонными обновлениями, включая новых операторов, игровые режимы и улучшения текущей структуры Siege.

Разработчики выразили нежелание в прошлом году продолжили работу над продолжением Rainbow Six Siege , объяснив фанатам, что они предпочли бы продолжать улучшать оригинал, прежде чем создавать Rainbow Six Siege 2 как совершенно новую игру в другом окружающая обстановка. Разработчики предпочли бы тратить ресурсы на дальнейшее развитие Rainbow Six Siege., особенно после того, как он достиг отметки в 70 миллионов игроков. Операция «Северная звезда» в Rainbow Six Siege, запущенная 14 июня прошлого года, стала двадцать первым дополнением к игре и представила нового защитника, Thunderbird, а также ослабления и изменения игрового процесса, которые значительно изменили мету.

На YouTube (через PCGamesN) компания Ubisoft North America выложила трейлер дополнения Demon Veil 7 сезона 1 года, которое добавляет новый оператор и первая новая карта с 2024 года для Rainbow Six Siege. Оператор — Азами, японский защитник, который может чинить поврежденные поверхности и выполнять роль бродяги или якоря в зависимости от своего снаряжения. Ее уникальный гаджет, Барьер Киба, превращается из запускаемого куная в пуленепробиваемый диск. Радиус действия гаджета достаточно велик для игрока, но его длительное время восстановления не позволяет Азами спамить место закладки бомбы. Хотя пули не наносят урона, барьер можно разрушить взрывчаткой и ударами в ближнем бою. Два комплекта снаряжения Азами включают пистолет-пулемет 9X19SVN, агрессивное оружие для игроков Rainbow Six Siege, желающих атаковать, а также ее пулевое ружье ACS12, которое лучше подходит для закрепления площадки. У нее также есть Д-50 в качестве вспомогательного устройства, а также колючая проволока или ударные гранаты для вспомогательного устройства.

Помимо новейшего оперативника Rainbow Six Siege, Ubisoft добавила первую новую карту за более чем три года. Карта, названная Emerald Plains, представляет собой ирландское замковое поместье с деревенской привлекательностью. Ubisoft создала новую карту с несколькими разрушаемыми объектами в качестве укрытий, несколькими игровыми этажами и крышей с видом на зону отдыха. Новое обновление также навсегда добавило режим командного боя насмерть в Rainbow Six Siege.с улучшенной системой спавна. Также были внесены некоторые изменения в операторы игры и изменения качества жизни, аналогичные обновлению North Star для Rainbow Six Siege.

После семи лет последовательных обновлений Ubisoft поддерживали огромную популярность Rainbow Six Siege. Новая карта игры, Emerald Plains, привнесет в мету игры множество новых стратегий, особенно если Ubisoft намеревается ввести ее в ротацию соревновательных карт. В настоящее время только 14 из 20 карт игры входят в рейтинговый пул карт, а пятнадцатая потребует от игроков Siege изучения всех тонкостей ирландского замка. Изумрудные равнины с несколькими этажами, крышей и несколькими обзорными площадками, скорее всего, потребуют продвинутых стратегий, как и большинство ранговых карт Осады. Поскольку это самая новая карта в игре после карты Outback для Siege из Operation Burnt Horizon, игроки, скорее всего, захотят прыгнуть и исследовать обширное поместье.

Источник: Ubisoft North America /YouTube (через PCGamesN)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий