Rainbow Six Осада раскрывает дорожную карту контента 7-го года

Поскольку операция Demon Veil должна начаться через две недели, Rainbow Six Осада раскрывает часть нового контента, который выйдет в седьмой год существования игры.

Rainbow Six Siege раскрывает дорожную карту контента 7-го года

Как Rainbow Six Siege переносится на седьмой год, Ubisoft уже поделилась множеством подробностей о будущем игры. Наряду с креативным директором Александром Карпазисом, который принял бразды правления от давнего директора Лероя Атанасоффа, команда, стоящая за игрой, уже представила новейшего оператора, который присоединится к актерскому составу в лице японского защитника Азами. Теперь, когда до запуска Operation Demon Veil осталось всего пару недель, Ubisoft подробно рассказала фанатам, чего ожидать от наступающего года.

Переходя в 2022 год, Rainbow Six Осада Наступает год, когда в соревновательном командном шутере произошло множество серьезных изменений. Недавно был выпущен долгожданный побочный продукт Rainbow Six Extraction, предлагающий многопользовательский режим совместной игры по сравнению с классической Siege .формула. И в прошлом году было много уникальных совместных проектов, связанных с такими франшизами, как Resident Evil, Rick & Морти и многое другое. Теперь Ubisoft официально представила свой план контента на седьмой год существования Rainbow Six Siege, и поклонникам будет чем заняться.

Rainbow Six Осада«Седьмой год» наполнен множеством новых способов испытать игру между новой картой и новыми игровыми режимами. В первом соревновательном сезоне года под названием «Операция Демоническая завеса» будет добавлена ​​первая за три года новая карта игры — Изумрудные равнины. На карте игроки будут сражаться в ирландской обстановке, а матчи будут проходить в традиционном ирландском замке, превращенном в загородный клуб. Дизайнер уровней Джосам Л. Рене подчеркнул, что команда уделяет особое внимание обучаемости, сосредоточившись на том, чтобы сделать карту «легкой для изучения». чтобы игроки могли быстро адаптироваться к новой среде.

Наряду с новой картой Operation Demon Veil также представит режим Team Deathmatch, в котором команды соревнуются, чтобы набрать как можно больше убийств. Примечательно, что Deathmatch не будет налагать никаких ограничений на игроков на выбор «Оператор» или «Снаряжение», однако уникальные гаджеты оператора будут заменены на выбор светошумовых или ударных гранат. В новом сезоне также будет добавлена ​​очень востребованная функция «Перебор атакующего», позволяющая игрокам атакующей стороны изменить свой выбор оперативников на основе своих выводов на этапе подготовки к игре.

Новый сезон Rainbow Six Siege также принесет несколько небольших улучшений в игру. В выпуске Azami будут улучшены лицевые технологии игры, а операторы игры будут более детализированы. Игроки Rainbow Six Siege на консолях также увидят добавление Match Replay наряду с множеством других небольших изменений баланса, внесенных в большой набор персонажей.

Rainbow Six Siege уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий