Раскрыт персонаж Fire Emblem Engage Lapis

Nintendo представляет Ляпис, королевского рыцаря из Бродии и последнего персонажа, подтвержденного для растущего списка Fire Emblem Engage.

Fire Emblem Engage Character Lapis Revealed

Fire Emblem Engageновый персонаж , Лазурит, был представлен. Серия Fire Emblem хорошо известна тем, что в ней полно интересных персонажей, с которыми игроки могут взаимодействовать и сражаться. Десятки персонажей уже представлены для Fire Emblem Engage, в том числе многие классические Fire Emblem.главные герои возвращаются в рамках новой игровой механики Emblem. Лазурит — это новейшая уникальная личность, которую игроки Fire Emblem Engage узнают во время игры.

История Fire Emblem Engageвращается вокруг континента Элиос и попытки центрального Литоса объединить четыре внешних королевства: Фирен, Солм, Бродия и Элусия. Бродия исключительно ценен как союзник, но не менее опасен. Это сильное в военном отношении королевство, которое часто конфликтует со своими коллегами. Король Морион правит Бродией с двумя сыновьями в качестве наследников. Есть Диамант, старший брат и следующий в очереди на трон, и Алкрист, младший брат, который борется в тени своего брата.

Новое Персонаж Fire Emblem Engage Ляпис — рыцарь королевства Бродиа. Она владеет мечом и подходит к началу игры с класса Sword Fighter. Она также исключительно сильна, несмотря на кроткую внешность и доброе поведение. Она служит вассалом принца Олкриста, хотя неясно, в какой степени.

Интересно, что Лазурит — не единственный объявленный слуга принца Алкриста. Другой королевский рыцарь по имени Цитрин также был объявлен вассалом принца. Говорят, что она двоюродная сестра двух принцев и, как говорят, делит свое богатство с теми, кто ей близок. Однако Цитрин не владеет боевым оружием, таким как Лазурит, а магом. С Лазурит и Цитрин на его стороне, Алкрист явно хорошо защищен.

Nintendo также поделилась кратким геймплейным роликом Lapis в действии. Клип на японском языке, поэтому неясно, как называются ее способности, но она атакует двух юнитов, используя атаку мечом. Первый — против крылатого юнита с топором. Поскольку мечи сильны против топоров в треугольнике оружия Fire Emblem, Лазурит может нанести критический удар и победить врага одним ударом. Вторая атака, опять же по крылатому владельцу топора, не наносит критического урона, но все же наносит значительный урон.

Как и у любого персонажа Fire Emblem, здесь есть 39; это, безусловно, гораздо больше для Ляписа, чем можно передать в кратком вступлении. В Fire Emblem Engage игроки будут взаимодействовать с Ляпис во множестве различных миссий. Ее личность, отношения с другими персонажами и отношения с игроком станут очевидными только по мере дальнейшего продвижения игроков. А Лазурит — лишь один из многих персонажей Fire Emblem Engage, с которыми нужно познакомиться.

Fire Emblem Engage выходит 20 января 2023 г. на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий