Раскрыта карта Фортнайт Chapter 4 Season 3

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

Некоторые дикие изменения для дикого сезона.

Раскрыта карта Фортнайт Chapter 4 Season 3

В этой статье рассказывается об истории развития. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления.

Epic Games раскрыла все изменения, которые произойдут на острове в Фортнайт, глава 4, сезон 3, и кажется, что все будет особенно по-другому в середине карты, которая рухнула.

< р>Сегодня отмечается выпуск последнего сезона Фортнайт, The Wilds, который, как ходили слухи ранее, имеет тему тропических джунглей и представляет Оптимуса Прайма в качестве большого кроссовера этого обновления. Как всегда, в этом сезоне карта значительно изменена: добавлено несколько новых достопримечательностей и внесены значительные изменения в общий макет карты. Это не так много, как когда начинается новая глава, но все же довольно важно.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новая карта этого сезона была впервые продемонстрирована надежным инсайдером Фортнайт HYPEX, который поделился полный обзор всего, что изменилось в этом сезоне. Мгновенно самая большая вещь, которая изменилась, это то, что вся середина карты рухнула, обнажив новые джунгли под ней. Это также, кажется, произошло с частью карты на севере, где часть снега была удалена, предположительно, чтобы освободить место для тепла.

Хотя

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий