Раскрыто имя NPC Starfield

Поклонники Starfield узнают имя одного из раскрытых персонажей NPC из трейлера Microsoft Showcase и пытаются предсказать его историю.

Раскрыто имя NPC Starfield

Как и ожидалось, Starfield стал основным компонентом недавней июньской презентации Microsoft, завершающей шоу, уже заполненное трейлерами, новостями и геймплеем. Пока Starfieldзадержка, без сомнения, все еще неприятна, фанаты, по крайней мере, получили массу новых подробностей, чтобы, надеюсь, переждать их. На самом деле, Тодд Ховард подтвердил, что игра, вероятно, намного больше, чем предполагало большинство людей, с более длинным основным квестом, возможностью создавать базы и космические корабли, а также возможностью летать в разные галактики и планеты.

Поклонники также увидели реальный геймплей из амбициозного названия, включая сражения с фракцией космических пиратов, прогулки по различным поселениям, а также взаимодействие с персонажами NPC. Поклонники сразу заметили общее улучшение лицевой анимации в Starfield.по сравнению с некоторыми из старых ролевых игр Bethesda. Это включает в себя мелкие детали, такие как анимированные складки кожи, анимация лица и морщины кожи, которые теперь более четкие и делают персонажей более правдоподобными. Трейлеры игрового процесса также показали множество персонажей, в том числе одного, о котором сообщество, по-видимому, обнаружило новую деталь.

Один аспект, который не был раскрыт, заключался в том, что игроки встретят имена многих NPC, некоторые из которых, вероятно, будут очень важны для игры. общая история. Как видно из последнего трейлера, а также на снимке экрана, на котором видно, что Starfield игрокау персонажа не будет голоса, можно увидеть человека в скафандре. Хотя трейлер не подтверждает никаких подробностей об этом человеке, те, кто использовал функцию замещающего текста на снимке экрана, опубликованном в Твиттере, обнаружили, что на самом деле этого человека зовут Барретт.

Если это еще не известно: его зовут Барретт. из Старфилда

В трейлере Барретт, по-видимому, спрашивает игрока, выкопали ли они предмет под названием «Реликвия» и видения, которые, по-видимому, являются результатом этого. Сообщество попыталось восполнить пробелы, и многие согласились с тем, что Барретт, вероятно, будет скорее вводным персонажем Starfield, возможно, раздавая квесты по добыче или начальные детали основной квест, с некоторыми шутками о том, что его, вероятно, убьют в первые 30 минут игры. С таким именем, как Барретт, многие также в шутку начали спрашивать, есть ли у него рука с оружием, явно отсылая к Баррету Уоллесу из Final Fantasy 7.

Помимо улучшенной анимации персонажей, Bethesda также позаботилась о расширении других областей игры, таких как города, с которыми столкнутся игроки. Столица игры, Новая Атлантида, является самым большим городом, когда-либо созданным Bethesda, и полна людей, миссий, событий и других вещей, которые стоит посетить.

Starfield планируется выпустить в начале 2023 года на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий