Странное видео Disney Dreamlight Valley показывает, что у Ариэль очень плохой день с волосами

Клип Disney Dreamlight Valley показывает, как Ариэль из анимационного фильма «Русалочка» очень неловко относится к своей прическе.

Странное видео Disney Dreamlight Valley показывает, как у Ариэль очень плохая прическа

Основные моменты

  • Игроки Disney Dreamlight Valley столкнулись с странные ошибки и сбои, такие как волосы Ариэль, разделяющиеся на две части и вращающиеся по кругу.
  • Реддиторы находят эти глюки забавными и придумали над ними шутки, добавляя в игру элемент юмора.
  • Другой геймер обнаружил тревожный сбой, напоминающий приготовленную курицу, которая, кажется, дышит, что беспокоит игроков в обычно мирной игре, такой как Disney Dreamlight Valley.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Долина Дримлайт ДиснеяИгрок поделился клипом, на котором видно, что с волосами Ариэль происходит что-то странное. Странные явления — это то, на что часто натыкаются в симуляторе жизни от Gameloft, так как многие геймеры обнаружили странные ошибки в Disney Dreamlight Valley с момента его раннего доступа.

В

Disney Dreamlight Valley игроки создают аватары, а затем строят город так, как они считают нужным, в стиле, похожем на Animal Crossing.. Геймеры могут убедить различных персонажей Диснея приехать и жить в их деревне, включая таких известных лиц, как Симба, Валл-И и Стич. Игроки могут выбирать, где будут жить эти персонажи, изгоняя злую силу, которая загрязняет Долину Дримлайт и заставляет ее обитателей терять память.

Пользователь Reddit, известный как Pixiilatte, загрузил клип. Ариэль из Русалочки в Disney Dreamlight Valleyэто показывает, что у нее проблемы с волосами. В ролике игрок приближает камеру к персонажу, который на заднем плане сидит в воде. Затем волосы русалки, кажется, разделились на две части и начали кружиться вокруг ее головы. Это очень странное зрелище, тем более что Ариэль продолжает, как будто ничего не происходит в данный момент.

Ряд Redditors сочли видео, которое разместил Pixiilatte, довольно юмористическим, и многие шутили по поводу ситуации. Один комментатор заявил, что Ариэль просто тренируется, делая ветряные мельницы, а другой упомянул, что она устала от земли и хотела посмотреть, где находятся птицы. Другие говорили, что Ариэль у них много глючит, в том числе геймер, который уже видел эту конкретную ошибку раньше. Забавно наблюдать подобные случаи в таких играх, как Disney Dreamlight Valley, которые помогают сделать жизнь в городах игроков немного веселее.

Глюк, который Pixiilatte заснял на видео, — лишь один из многих багов, обнаруженных в симуляторе от Gameloft. Другой геймер обнаружил странный сбой в Disney Dreamlight Valley, который вызывает беспокойство и не то, что игроки хотели бы видеть в своих игровых домах. Геймер по имени клубничный музыкальный ящик обнаружил у своего потолка очень странную тень, напоминающую приготовленного цыпленка. Что еще более тревожно, так это то, что кажется, что фигура дышит, сидя на стене. Это определенно может беспокоить игроков, когда они передвигают вещи по дому, особенно в мирной игре, такой как Disney Dreamlight Valley.

Disney Dreamlight Valley уже доступна в рамках раннего доступа для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий