Раскрыты имена стартовых покемонов Скарлет и Вайолет

Вскоре после появления Pokemon Scarlet и Violet запускается официальный веб-сайт и раскрываются имена новых стартеров.

Названы стартовые имена Pokemon Scarlet и Violet

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/pokemon-scarlet-violet-starters-names .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Последние Pokemon Presents пришли и ушли, раскрывая массу нового контента для множества игр: Pokemon Unite, Pokemon Masters EX, Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, и легенды покемонов: Арсеус. “еще одна вещь” объявление, однако, было раскрытием названий Pokemon Gen 9, Pokemon Scarlet и Pokemon Violet.

Об этих двух названиях пока мало что известно. Трейлер демонстрирует мир, который кажется более открытым, чем предыдущие основные игры Pokemon, и чем-то более похожим на Pokemon Legends: Arceus. Он также демонстрирует некоторых из вернувшихся покемонов, но с точки зрения новых покемонов показаны только новые стартеры. Однако в трейлере они не были названы.

Однако у этих новых Pokemon Starters есть имена, которые были раскрыты после запуска официального сайта игры. Стартер травы, представляющий собой зеленую кошку с узором из листьев на морде и хвостом в форме листа, по-английски называется Sprigatito (Nyaoha по-японски). Он классифицируется просто как Покемон Травяной Кошки, входит в 1 rsquo; 4 rdquo; ростом и весом 9 фунтов, а также обладает способностью «Перерастание».

Выявлены стартовые имена Pokemon Scarlet и Violet

Fire Starter выглядит как яблоко в сочетании с крокодилом, и его имя — Fuecoco на английском языке (Hogeeta на японском языке). Еще раз, он просто классифицируется как покемон Fire Croc, имеет такой же рост, как Sprigatito, но весит 21,6 фунта и обладает способностью Blaze. Последним стартером Pokemon Scarlet и Violet является Утка водяного типа, которая имеет довольно простой дизайн, но с большой синей шляпой, и ее имя Quaxly.

Quaxly (Kuwassu на японском языке) описывается как аккуратный покемон, немного выше, чем Sprigatito и Fuecoco, на 1,8 дюйма, весит 13,4 фунта и обладает способностью Torrent. Как всегда, в начале Pokemon Scarlet и Violet фанаты смогут выбрать одного из трех начальных персонажей, хотя, если им нужны другие, они всегда могут обменять их.

Это’ Слишком рано предсказывать, как могут выглядеть их окончательные формы в Pokemon Scarlet и Violet, но здесь есть несколько довольно простых вариантов дизайна. В лучшем случае Спригатито может стать каким-то травяным ягуаром, Фуэкоко кажется огромным покемоном, который бросает свой вес (и огонь) вокруг, а Кваксли вполне может стать своего рода утиным дворецким. В любом случае, фанаты в восторге.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут на Nintendo Switch в конце 2022 года.

Источник: официальный сайт покемонов

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий