Раскрыты коды прямой трансляции Genshin Impact 3.3

Специальная программа Genshin Impact для обновления 3.3 раскрывает три бесплатных промокода с драгоценными наградами, срок действия которых истекает через 24 часа.

Раскрыты коды прямой трансляции Genshin Impact 3.3

Genshin Impact< /эм>Прямая трансляция Специальной программы 3.3 показала новый набор кодов, дающих различные награды. За пару дней до выхода каждой новой версии игры разработчик HoYoverse обычно проводит прямую трансляцию, раскрывающую весь предстоящий контент.

Специальная программа предоставила больше информации о грядущем Genshin Impact, два новых пользователя Anemo по имени Странник и Фарузан. Подтверждено, что Странник, ранее известный как Скарамуш, будет новым пятизвездочным юнитом, в то время как Фарузен будет иметь более низкую четырехзвездочную редкость.

Как обычно, новая прямая трансляция обновления 3.3 Genshin Impact включала в себя три совершенно новых промокода, дающих различные награды, такие как Сообразительность Героя, Улучшающие руды и, самое главное, драгоценные Примогемы. Игроки могут использовать Primogems, чтобы пожелать на различных баннерах игры получить желаемого персонажа или оружие. Mystic Enhancement Ores и Heros Wits также являются очень полезными предметами, используемыми для прокачки персонажей и оружия. Чтобы получить награды, Игрокам Genshin Impact необходимо ввести три следующих кода:

  • 8ARAU6FNBNPV
  • NS8BD6EPS77Z
  • ET9SUPENB765

Genshin Impact 3.3: коды прямых трансляций

Событие дало больше информации об одном из самых ожидаемых персонажей в Genshin Impact, Странник, который раньше был одним из главных злодеев в игре. По-видимому, он пройдет через значительную дугу развития персонажа, которая может заставить его переключиться на хорошую сторону. Странник использует катализатор, и у него есть Анемовидение, которое позволяет ему использовать клинки ветра при выполнении обычных атак дальнего боя. Его Навык Стихий позволяет ему парить в воздухе, когда он применяет Навык Стихий, Ханега: Песнь Ветра.

При использовании этого навыка Странник сначала нанесет урон по области, прежде чем войти в состояние зависания, которое позволяет ему парить над своими противниками и наносить повышенный урон своими обычными и заряженными атаками. Он также использует особый тип шкалы выносливости, которая позволяет ему оставаться или перемещаться в воздухе. Контакт с одним из следующих элементов: Hydro, Cryo, Electro или Pyro даст дополнительный положительный эффект, основанный на соответствующем элементе, который делает Странника одним из самых гибких персонажей DPS в игре.

Событие также подтвердили, что Странник прибудет вместе с Аратаки Итто на одном двойном баннере. Баннер также будет включать в себя нового четырехзвездочного персонажа Фарузан, что означает, что игроки могут приобрести обоих пользователей Anemo, потянув за один баннер. Второй цикл баннеров также будет включать в себя двух персонажей S-уровня, Электроархона Райдена Сёгуна и Камисато Аято.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах. , ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Twitch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий