Распаковка Zen Puzzle Game выходит на PlayStation 4 и 5

После успешной работы на Xbox, Switch и ПК очаровательная и расслабляющая инди-игра Unpacking появится на консолях PlayStation.

Zen Puzzle Game Unpacking выходит на PlayStation 4 и 5

Одобренная критиками инди-игра Unpacking  выходит на PlayStationконсоли. Хотя на первый взгляд приложение Unpacking может показаться чрезмерно упрощенным и элементарным, его хвалят за сентиментальность, тонкое визуальное повествование и приятный, хотя и простой игровой процесс.

Казуальные игры. был давним другом PlayStation. На PlayStation 3 появился очаровательный и причудливый Цветок., игра о том, как вдохнуть новую жизнь в промышленно развитый мир, по лепестку за лепестком. Некоторые из самых продаваемых эксклюзивных блокбастеров PlayStation также могут считаться казуальными играми, поскольку франшизы, такие как Uncharted , предлагают сюжетные приключения, этапы восхождения и перемещения по рельсам, а также моменты поистине блестящего визуального зрелища. Этот тип непринужденной и расслабляющей игры также не ограничивается играми от первых разработчиков, такими как любимые кроссплатформенные игры, такие как Stardew ValleyThe Sims 4 и Города: горизонтытакже можно играть на системах PlayStation. С появлением нового сервиса подписки PlayStation геймеры получат еще больше приятных впечатлений.

Еще одна классная казуальная игра скоро появится на оборудовании PlayStation: Распаковка< /эм>. Официальная учетная запись PlayStation в Твиттере сделала это объявление ранее сегодня, поделившись трейлером игры, в котором представлена ​​вся ее очаровательная музыка, пиксельная графика в стиле ретро и игровая механика. Более мелкие детали, такие как разблокируемые наклейки игры, также показаны в этом видео. Трейлер завершается информацией о том, что игра «скоро» появится на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Любой, кто считает себя поклонником игр, требующих более спокойного игрового процесса, может попробовать Unpacking. Похожие на Цветок, В «Распаковке» есть эмоциональное повествование, которое рассказывается скромно через отдельные виньетки из жизни главного героя. В играх принято рассказывать историю с помощью роликов или обширных диалоговых окон, поэтому, безусловно, интересно наблюдать за играми, которые выбирают более непрямой или экспериментальный путь, когда дело доходит до повествования. Красивые визуальные эффекты и плавная анимация игры, безусловно, тоже не мешают ее делу.

Хотя у этой игры, безусловно, есть свои поклонники, некоторым может показаться странным, что Sony решила сделать это объявление в тот же день, что и его Новости об обновлении PlayStation Plus. Unpackedвыход на PlayStation привлечет внимание многих геймеров, но, возможно, этого недостаточно, чтобы отвлечь внимание от негативного внимания, которое PlayStation получает из-за того, что новая PS Plus не включает в себя первый день доступа к собственным играм. игры. Тем не менее, игроки на PlayStation  могут расслабиться с помощью успокаивающего распаковочного геймплея.

Источник: PlayStation/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий