Распродажа в PlayStation Store предлагает скидки на Battlefield 2042, Life is Strange: True Colors, Dead by Daylight и многое другое

В PlayStation Store начинается распродажа Essential Picks, предлагающая игрокам сотни игр для PS4 и PS5 со скидкой до 75%.

Распродажа в PlayStation Store предлагает скидки на Battlefield 2042, Life is Strange: True Colors, Dead by Daylight и многое другое

Похоже, что игрокам PlayStation повезло, так как предложения на PlayStation продолжают появляться Магазин. Несколько дней назад Sony запустила распродажу Essential Picks, предлагая сотни игр для PS4 и PS5 со скидкой до 75 %.

Главное предложение на распродаже Essential Picks в PlayStation Store. это Battlefield 2042. Хотя не секрет, что многие игроки были разочарованы Battlefield 2042, скидка 20 %, которую предлагает PlayStation Store, может стать хорошим стимулом для игроков попробовать игру. К сожалению, стоит отметить, что со скидкой продаются только издания Ultimate и Gold Edition: первое доступно за 95,99 долларов США с 119,99 долларов США, а второе — за 74,99 долларов США с 99,99 долларов США. Стандартная версия остается по полной цене.

К счастью для игроков, на распродаже Essential Picks в PlayStation Store можно найти сотни игр разных жанров. Магазин также в настоящее время предлагает 25% скидку на Life is Strange: True Colors — Ultimate Edition, снизив цену с 79,99 до 59,99 долларов США для PS4 и PS5. Кроме того, помимо однопользовательских игр, доступно множество многопользовательских игр со скидкой, таких как Dead by Daylight (11,99 долл. США), Среди нас (3,99 долл. США) и другие.< /р> <р>Распродажа в PlayStation Store предлагает скидки на Battlefield 2042, Life is Strange: True Colors, Dead by Daylight и многое другое

Наконец, распродажа Essential Picks в PlayStation Store также включает в себя множество дополнений, дополнений и специальных изданий на выбор игроков. от. Фанаты Dead by Daylight, вероятно, захотят приобрести главу Resident Evil, в которую добавлены Немезида, Леон Кеннеди и Джилл Валентайн. <эм>Глава Dead by Daylight’s Resident Evil доступна за 8,39 долларов США или со скидкой 30% от первоначальной цены в 11,99 долларов США для PS4 и PS5. Другие популярные DLC включают Civilization 6’s New Frontier Pass, Dead by Daylight’s Хэллоуинскую главу, Just Cause 4’s Expansion Pass, наряду со многими другими.

Стоит отметить, что огромные скидки, предлагаемые распродажей Essential Picks, будут доступны только до 16 марта 2022 г. Распродажа Essential Picks началась вскоре после Big in Япония и распродажа игр до 15 долларов, обе из которых все еще доступны в PlayStation Store прямо сейчас. Как и в случае с Essential Picks, распродажа Big in Japan предлагает скидки до 75%, но на игры японского производства или тематические игры, такие как Monster Hunter World, Nier: Automata, Judgment, The Evil Within, Dragon Ball Z: Kakarot, и многое другое. Кроме того, большая распродажа в Японии будет доступна только до 9 марта 2022 года, а игры до 15 долларов США закроются 16 марта 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий