Raven Software Management разослала антипрофсоюзное электронное письмо перед голосованием сотрудников

Руководство разработчиков Call of Duty рассылает антипрофсоюзные сообщения перед тем, как сотрудники проголосуют за будущее компании.

Raven Software Management отправила антипрофсоюзное электронное письмо до голосования сотрудников

Raven Software , одной из команд разработчиков, ответственных за создание Call of Duty.Контент под эгидой Activision Blizzard пережил несколько тяжелых месяцев. После того, как стало ясно, что руководство компании крайне плохо обращается с персоналом, отвечающим за обеспечение качества, пошли слухи об объединении в профсоюзы, и впоследствии компания вступила в конфликт со своим издателем по поводу того, что ее ждет в будущем.

<р>Несмотря на все усилия Activision Blizzard, команда QA Raven Software в настоящее время проводит голосование по объединению в профсоюзы, проводимое Национальным советом по трудовым отношениям, с которым компания поддерживает связь. Однако, согласно последней информации от сотрудников Raven, руководство по-прежнему активно пытается посеять сомнения в этих усилиях посредством постоянных антипрофсоюзных сообщений.

После того, как стало ясно, что сотрудники Raven Software QA официально объединяются в профсоюзы, Activision Blizzard, похоже, удвоила свою антипрофсоюзную корреспонденцию. Анонимные разработчики Raven сообщили «Вашингтон пост», что руководство компании рассылает сообщения, в которых говорится, что входящие в профсоюзы сотрудники будут пропущены, когда дело доходит до льгот и поощрений, предлагая им «пожалуйста, проголосуйте против». при голосовании.

Raven Software Management отправила сотруднику электронное письмо против профсоюзов Голосовать

Как правило, руководство Raven Software, похоже, разделяет это мнение со своим коллегой из Activision Blizzard, где вице-президент Activision недавно опубликовал антипрофсоюзные сообщения на официальном канале компании в Slack. Члены профсоюза QA назвали попытку руководства замутить воду «разочаровывающей и неэффективной». и утверждают, что проголосовали за голосование NLRB, которое должно завершиться 20 мая видеоконференцией в прямом эфире, в которой будет задокументирован подсчет голосов.

Стоит помнить, что с NLRB связались только после того, как Activision Blizzard отказалась признать объединение QA Raven. В беседе с Washington Post сотрудники Raven сказали, что сам факт того, что Activision будет так усердно работать, чтобы остановить попытки создания профсоюзов, является доказательством того, что профсоюз был необходим в первую очередь. Тем временем Activision Blizzard утверждает, что прямые отношения с отдельными членами команды были бы «лучшим путем к достижению личных целей и целей компании».

Конечно, Activision Blizzard имеет долгую историю продвижения антипрофсоюзные сообщения. В конце 2021 года один из руководителей Activision разослал сотрудникам электронное письмо против профсоюзов, в котором, похоже, была правильно оценена ситуация, в которой компания окажется всего через несколько месяцев. Тем не менее, несмотря на попытки Activision Blizzard помешать объединению Raven Software в профсоюзы, все указывает на то, что в конце концов голосование будет положительным.

Источник: Washington Post

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий