Размер файла Resident Evil 4 Remake вдвое больше, чем у Village

Джош Коулсон Опубликовано 15 минут назад

Две с половиной недели на то, чтобы понять, как вы собираетесь освободить для него место.

Resident Evil 4 Remake Размер файла в два раза больше, чем у деревни

Запуск ремейка Resident Evil 4 уже почти на носу. Осталось всего две с половиной недели до того, как появится довольно фантастическое переосмысление того, что многие считают лучшей игрой в серии, и, возможно, пришло время освободить для нее место на ваших консолях. Судя по всему, ремейк будет занимать почти в два раза больше места, чем Resident Evil Village, и более чем в три раза больше, чем Resident Evil 7.

Это если римейк сейчас находится в магазине Xbox, и это, вероятно, такой же хороший барометр, как и любой другой. Resident Evil 4, указанный в 67,18 ГБ, имеет довольно большой размер файла. Нет, для него не потребуется столько места, сколько для таких игр, как Call of Duty и GTA, но для игры Resident Evil это, вероятно, больше места, чем большинство из вас ожидало.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Особенно, если сравнить потенциальный размер файла Resident Evil 4 с другими недавними играми серии. Village — это совершенно новая версия, запущенная менее двух лет назад и требующая всего 35 ГБ дискового пространства. Resident Evil 7 — это еще один значительный шаг вперед — всего 20 ГБ, а ремейки Resident Evils 2 и 3 — 21 ГБ и 35 ГБ соответственно.

Resident Evil 4 Remake имеет размер вдвое больше, чем у деревни

Да, новость о том, что Resident Evil 4 будет довольно популярной на Xbox, наверняка вызовет раздражение у некоторых из вас. , особенно если вы планируете играть через Series S. Фантастически более дешевый вариант, позволяющий многим испытать видеоигры нового поколения, но его ограниченное пространство для хранения означает, что владельцы должны быть избирательны в отношении того, что они хранят на своем SSD. С другой стороны, большой размер файла служит еще одним доказательством того, что этот римейк будет довольно хорошим.

Размер файла, конечно, не равен хорошей игре, но это один из аргументов в пользу продажи. Resident Evil 4 будет намного лучше, чем оригинал. Трейлеры, геймплей и теперь его размер продолжают подтверждать, что он будет выглядеть довольно здорово. То, что не займет ни одного из этих 67,18 ГБ пространства, — это фраза Леона «нет, спасибо, братан». строка, которая, как было подтверждено, была вырезана из ремейка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий