Разработчик Dead By Daylight объявляет о постапокалиптическом рейде Meet Your Maker

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 8 минут назад

Познакомьтесь с создателями задач Создателя, которые строят форты, чтобы рейдеры могли проникнуть в них и ограбить.

Dead By Daylight Dev Dev объявляет о постапокалиптическом рейде Meet Your Maker

Behavior Interactive, разработчик Dead by Daylight, работает над новой рейдовой игрой от первого лица под названием Meet Your Maker. Он создан на фоне деревенской постапокалиптической пустоши, но вместо того, чтобы быть открытой песочницей, как Rust, он берет фирменный асинхронный многопользовательский режим Behaviour и применяет его к строительству базы.

Одной группе игроков поручено строить базы, летать и ходить от первого лица, а другой группе игроков - совершать набеги. Если вы строитель, вам нужно укрепить и защитить свой аванпост, а если вы рейдер, вам нужно его разрушить (спасибо, Eurogamer). Строители могут использовать ловушки, бомбы, мусоропровод и многое другое, чтобы рейдеры не проникли слишком глубоко в форты.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Затем строители могут смотреть видео о том, как рейдеры атакуют их форты, и использовать эту информацию, чтобы улучшить свою следующую постройку, что усложнит задачу для следующей группы рейдеров. А чтобы убедиться, что ничего оскорбительного не сделано, в игру встроена система отчетов, которая позволит вам помечать творения.

Dead By Daylight Dev анонсирует постапокалиптический рейд

<р>Рейдерам выдается гарпунное ружье и оружие ближнего боя вместе с гранатами — цель — ворваться в форт, получить генмат и уйти. Но там нет полосы здоровья. Один удар, и вы выбыли, так что вам нужно быть особенно осторожным, маневрируя в этих созданных игроками интерьерах.

Генмат — это генетический материал, который вы можете найти в каждом аванпосте. У каждого творения будет робот-сборщик, который проложит путь, чтобы найти его, поэтому строители должны убедиться, что путь максимально коварен.

Но это еще не все гибель и мрак. Строители также могут использовать декор, чтобы сделать свои форты красивыми и эстетичными, что, по сути, дает им инструменты для дизайнеров уровней. Затем вы можете поделиться этими пользовательскими уровнями со своими друзьями, бросая вызов друг другу, чтобы пройти через свои собственные творения.

Meet Your Maker запускается в 2023 году в Steam, PlayStation 4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. /С. Однако вы можете записаться на тестирование 23 августа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий