Разработчик Ender Lilies объявляет о новой тактической ролевой игре Dark Fantasy

Скоро выйдет новая суровая тактическая ролевая игра от Adglobe и Binary Haze Interactive, разработчика и издателя метроидвании Ender Lilies.

Разработчик Ender Lilies объявляет о новой тактической ролевой игре ‘Dark Fantasy’

Adglobe и Binary Haze Interactive, разработчик и издатель Ender Lilies: Quietus of the Knights, выпустили первый трейлер их следующего проекта Redemption Reapers. Последний раз независимый разработчик и издатель выпускали совместную игру в 2021 году, а их новый проект планируется выпустить в ближайшее время.

Руководить этим новым проектом помогает Масаюки Хорикава, ранее работавший сценаристом и режиссером серии Fire Emblem, в том числе Fire Emblem Fates для Nintendo 3DS. Опираясь на свою прошлую работу и пошаговый игровой процесс, служащий связующим звеном между ними, Хорикава и команды, стоящие за этим проектом, стремятся рассказать историю искупления и ужасов военного времени, связанных с его получением. р> <р> <р>В мире, захваченном похожим на зомби Мортом, группа повстанцев и наемников, известная как Бригада пепельного ястреба, противостоит им в надежде переломить ситуацию. Когда народы падают под натиском Морта, эти мрачные выжившие не пытаются спрятаться от своего пестрого прошлого убийц и головорезов. В первом трейлере Redemption Reapers, который был выпущен 13 декабря, были показаны некоторые боевые действия и диалоги с озвучкой на английском языке. По словам разработчиков, в озвучке участвовали такие актеры, как Кайл Маккарли, озвучивший не по годам развитого андроида 9S в Nier: Automata., и Люсьен Додж, голос бойца DLC Сина Каске в Guilty Gear: Strive.

Бой, вдохновленный другими пошаговыми стратегическими ролевыми играми, такими как недавняя выпустили Tactics Ogre: Reborn и вышеупомянутую Fire EmblemСерия показала, что внезапные атаки и цепные атаки можно выполнять с помощью разных лицевых кнопок, в зависимости от того, сколько дружественных юнитов окружает определенные вражеские юниты. Поскольку тактика скрытности и засады имеет приоритет над трехмерной картой в бою, игрокам придется приспосабливаться к сильным и слабым сторонам своей команды при планировании скоординированного нападения на вражеские подразделения и избегать нападения орд Морта. В настоящее время неизвестно, сколькими персонажами можно будет играть, но игроки могут использовать свои боевые трофеи для дальнейшей настройки и улучшения оружия и доспехов своих юнитов по своему усмотрению.

Жнецы искупления

em> планируется выпустить где-то в феврале 2023 года на ПК через Steam, PS4 и Nintendo Switch. Запланированный мультиплатформенный релиз похож на то, что было до этого хорошо принятой Ender Lilies: Quietus of the Knights . Пока неизвестно, будет ли она соответствовать своему успеху или ее заполонят другие игры в 2023 году. Redemption Reapers с мрачным повествованием и соответствующей обстановкой станет игрой, за которой стоит следить по мере приближения ее релиза.

Redemption Reapers выйдет в феврале 2023 года на ПК, PS4 и Switch.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий