Разработчик Genshin Impact miHoYo раскрывает тизер нового названия Zenless Zone Zero

Разработчик популярной игры Genshin Impact, miHoYo, выпускает тизер-сайт для новой игры, находящейся в разработке, известной как Zenless Zone Zero.

Разработчик Genshin Impact miHoYo представляет тизер нового названия Zenless Zone Zero

<р>Китайский разработчик miHoYo стал одним из самых громких имен в области разработки игр с момента выпуска своего прорывного хита Genshin Impact. Эта онлайн-ролевая игра-гача продолжает оставаться горячей темой для обсуждения в Интернете, и многие фанаты делятся фан-артами, мемами и другими аспектами игры. Genshin Impact также имела коммерческий успех для разработчика, заработав миллионы долларов на баннерах и различных микротранзакциях. Недавно miHoYo анонсировала еще одну игру, которая в настоящее время находится в разработке, известную как Zenless Zone Zero.

Похоже, что эта игра является совершенно новой интеллектуальной собственностью miHoYo, не связанной с другими играми, выпускаемыми в настоящее время, такими как Honkai: Star Rail или Genshin Impact. На данный момент мало что известно об игре, даже о ее жанре, но для игры была создана официальная учетная запись в Твиттере, и уже был опубликован твит.

В этом твите фанатам предлагается настроиться на полное представление игры 13 мая, то есть на следующих выходных. Этот твит перенаправит фанатов на тизер-сайт .Zenless Zone Zero, где показан старый ЭЛТ-телевизор с антенной и видеомагнитофоном. Там также есть несколько постеров, технологии и полка с кассетами VHS сбоку. Если фанаты повернут верхнюю ручку телевизора, проиграет загадочное сообщение.

Это сообщение представляет собой запись, в которой говорится, что происходит событие конца света, а таинственный голос загадочно отмечает, что игрок является частью того, что происходит в игре. Поворот нижней ручки дает более наглядный индикатор того, что происходит, с новостным репортажем, в котором говорится, что «субпустота»; происходит. Визуальные эффекты показывают город, поглощенный гигантским пурпурным куполом, и служба безопасности эвакуирует жителей. Последним интерактивным элементом на веб-сайте является календарь рядом с телевизором, который показывает обратный отсчет до презентации игры 13 мая.

Хотя в следующие выходные будет раскрыто больше информации, отраслевой аналитик Дэниел Ахмад поделился в Твиттере, что эта игра была шутером, который miHoYo разрабатывал некоторое время. Некоторые фанаты отнеслись к этой игре с некоторым трепетом, так как некоторые считают, что разработчик разбрасывается. Некоторые отметили, что анонс новой игры может замедлить работу над другими проектами, такими как версия Genshin Impact для Switch и Honkai: Star Rail. Тем не менее, фанатам придется подождать и увидеть официальное объявление Zenless Zone Zero, чтобы узнать, обоснованы ли эти опасения или нет.

Zenless Zone Zero в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий