Разработчик Overwatch 2 обсуждает планы балансировки для пребывания и других персонажей в преддверии бета-тестирования PvP

Джон Спектор из Blizzard говорит, что студия предоставит фанатам наброски баланса для Sojourn, Orisa и Doomfist перед бета-тестированием 26 апреля.

Разработчики Overwatch 2 обсуждают планы по балансировке пребывания и других персонажей в преддверии бета-тестирования PvP

Несмотря на неудачи, по-видимому, из-за продолжающихся споров с Activision Blizzard и потенциальной инсайдерской торговлей в связи с выкупом Microsoft, похоже, что Blizzard возобновляет разработку Overwatch 2. На данный момент игра находится в разработке уже почти три года, и игроки смогут впервые ощутить вкус сиквела, когда 26 апреля начнется бета-тестирование PvP. Однако перед бета-тестированием Blizzard поделится своими обновлениями баланса. для его новейшего персонажа, Соджорна, а также нескольких других, чтобы игроки знали, что их ждет, когда бета-версия будет запущена.

Сюжет, Overwatch 2начинается вскоре после событий, описанных в серии анимационных короткометражек Blizzard, когда воссоединенная титульная организация сражается со вторым восстанием омников и террористической организацией Talon. Игра будет содержать постоянные PvE-режимы, похожие на сезонные PvE-события в первой игре, в виде сюжетных миссий с использованием предустановленного набора персонажей и миссий героев в стиле орды, где на выбор доступен весь список. Тем не менее, игра по-прежнему будет делать упор на PvP, но размер команды будет уменьшен с шести до пяти, а команды будут ограничены наличием только одного персонажа-танка. Игроки на ПК получат возможность протестировать игру, начиная с 26 апреля. <р> <р>Что касается бета-версии для ПК, игрокам было любопытно, как будет выглядеть балансировка персонажей до того, как она выйдет в эфир, особенно после недавних утечек информации о том, что рельсотрон нового персонажа Sojourn может убивать противников одним выстрелом. Коммерческий директор Overwatch Джон Спектор рассказал о планах студии по балансировке в Твиттере на выходных после последней трансляции с разработчиками. Он заверил, что игроки Sojourn вместе с Doomfist и Orisa «вероятно» выиграют. чтобы пройти дальнейшую балансировку до того, как бета-версия будет запущена, и студия будет делиться примечаниями о балансе «соответственно».

Заявление Спектора может стать облегчением для некоторых игроков, но остается много вопросов о некоторых изменениях персонажей, запланированных для Overwatch 2. Вышеупомянутый Кулак Смерти, в частности, стал центром внимания игрового сообщества после того, как Blizzard подтвердила, что его переделывают из героя, наносящего урон, в героя-танка. Однако Blizzard не предоставила никаких подробностей о том, как будет выглядеть эта переделка.

Бета-версия PvP для ПК — это первый шаг в запланированном постепенном развертывании Overwatch 2. в течение следующего года или около того. Сначала будет развернут соревновательный многопользовательский режим, а режимы PvE будут выпущены позже. Директор игры Аарон Келлер сказал, что причина заключалась в том, чтобы Overwatch 2 попала в руки игроков руки раньше, учитывая, что поддержка первого Overwatch прекратилась из-за разработки сиквела.

Overwatch 2 Бета-тестирование ПК запланировано на 26 апреля 2022 г., а дата выхода для Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One не объявлена.

Источник: Dexerto

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий