Игра Queens Gambit Netflix обещает больше, чем просто шахматы

Королевский гамбит: Шахматы, основанный на популярном драматическом мини-сериале Netflix, представляет собой мобильную шахматную игру для игроков любого уровня.

Королевский гамбит Netflix Game обещает больше, чем просто шахматы

Трейлер-анонс мобильной игры The Queens Gambit: Chess был показан на мероприятии Netflix Geeked Week 2022. Предстоящий шахматный симулятор основан на Ферзевом гамбите, историческом мини-сериале с Аней Тейлор-Джой в главной роли, который вышел в 2020 году. Предыдущие игры Netflix для мобильного приложения сервиса были основаны на таких сериалах и фильмах, как Очень странные дела и Ограбление денег, а теперь Ферзевый гамбит получит собственную интерактивную привязку.

Мини-сериал по одноименному роману Уолтера Тевиса Королевский гамбит в главных ролях Аня Тейлор-Джой в роли главной героини Бет Хармон. Родившаяся в Кентукки сирота, Хармон — опытный шахматный вундеркинд, которая также страдает от зависимости от транквилизаторов, используемых в ее приюте. Способная представить в уме шахматную доску, Хармон постепенно побеждает в самых престижных турнирах мира и развивает множество сложных отношений. После выпуска мини-сериал был встречен критиками во многом благодаря игре Тейлор-Джой, и вскоре сериал будет иметь привязку к видеоигре, сравнимую с прошлогодним кроссовером Money Heist с Free Fire. .

СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Событие Netflix Geeked Week 2022 показало ферзевый гамбит: Шахматы, мобильная игра в шахматы, в рекламном трейлере, размещенном на YouTube компанией Netflix. Захватывающая мобильная игра позволит игрокам примерить на себя роль Бет Хармон и стать частью отмеченного наградами мини-сериала. Приложение Королевский гамбит: Шахматы  предназначено для геймеров любого уровня подготовки. Оно позволит игрокам брать с собой шахматы, куда бы они ни отправились, чтобы брать уроки, решать головоломки или соревноваться в матчах с друзьями. Соперники, взятые прямо из шоу, Королевский гамбит: шахматы  позволят каждому пережить удивительный путь Бет Хармон к славе.

< /сильный>

Несмотря на то, что Netflix продолжает расширять свой репертуар игр, фанаты требуют игру, основанную на одной конкретной серии. Игра в кальмароввидеоигра от Netflix кажется очевидной концепцией, и в прошлом году стриминговый сервис заявлял, что такой проект рассматривается. В южнокорейском драматическом сериале о выживании, который получил международное признание в прошлом году, малообеспеченные люди участвуют в смертельных детских играх за огромное денежное вознаграждение. У видеоигры, основанной на этой предпосылке, большой потенциал, но сейчас Netflix, похоже, сосредоточился на свойствах, отличных от Squid Game.

Ферзевый гамбит  – это эмоциональный и пронзительный мини-сериал с драматическим повествованием, аутентичным сеттингом того времени и страстным изображением шахматного мира. Ведущая роль Ани Тейлор-Джой в сериале является ярким событием, и теперь геймеры могут примерить на себя роль Бет Хармон с помощью доступной мобильной игры. Благодаря множеству различных режимов Ферзевый гамбит: Шахматы  любой любитель шахмат будет прикован к доске, куда бы он ни пошел.

Ферзевый гамбит: Шахматы выйдет на iOS и Android.

Источник: Netflix/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий