Разработчик Overwatch 2 раскрывает секретную настройку Tracer

Последнее обновление Overwatch 2 включает небольшое изменение одной способности Трейсер, которая потенциально может оказать большое влияние на матчи.

Разработчик Overwatch 2 раскрывает секретную настройку Tracer

Новейшая Overwatch 2обновление содержало скрытое изменение способности Трейсер Блинк, и многие не были предупреждены о его существовании, поскольку оно не упоминалось в официальных примечаниях к патчу. Трейсер приобрела популярность как один из героев Overwatch 1, позволяя игрокам убивать всю вражескую команду благодаря ее мощным импульсным пистолетам и энергетическим бомбам замедленного действия.

Хотя Overwatch 2недавно вызвал критику со стороны игроков из-за ошибок и проблем, ломающих игру, он регулярно вносит изменения в баланс, чтобы обеспечить честную конкуренцию. Эти изменения включают в себя значительные ослабления и усиления героев, которые игроки могут легко отслеживать по мере их выпуска. Однако некоторые из них, как правило, представляют собой незначительные изменения, которые не упоминаются в примечаниях к патчу. Это не значит, что они не влияют на игровой процесс, потому что даже незначительные изменения, такие как простое визуальное обновление, могут повлиять на популярность героев.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Overwatch 2Разработчик Крис Сэйерс отправился в Твиттер, чтобы раскрыть секретное изменение способности Трейсер Блинк, которое не было специально включено в примечания к патчу. Это изменение, по-видимому, является визуальным эффектом, а не механическим обновлением, которое дает игрокам подсказку, показывающую, куда движется Трейсер, что значительно облегчает ее отслеживание противниками. Игроки должны быстро поворачиваться под углом, чтобы поймать Трейсер, прежде чем она их убьет, но эта корректировка поможет игрокам увидеть направление мигающей Трейсер, что может считаться ослаблением ее атакующих способностей. Наблюдение 2Трейсер использует мощные способности, чтобы убить всю вражескую команду, но теперь игрокам придется сделать мудрый выбор при выборе своего пути.

Учитывая, что у нее один из самых низких запасов здоровья в Overwatch 2, это изменение может не понравиться Трейсер. Однако отзывы многих игроков в подавляющем большинстве положительные, а некоторые утверждают, что это улучшит читаемость ее игрового процесса. Есть также люди, которые говорят, что это сделает игру против Трейсер менее раздражающей.

Трейсер — герой, наносящий урон с близкого расстояния. Ее можно использовать для противодействия магнитной гранате Кэссиди в Overwatch 2, что делает ее одним из самых опасных героев независимо от того, насколько сильны ее враги. Она носит с собой два импульсных пистолета и подшучивает, чтобы нанести определенный урон выбранным ею целям, у которых нет способностей к защите. Трейсер также невозможно отследить с близкого расстояния, что позволяет Трейсер обрушиться на своих врагов за короткий промежуток времени.

Вскоре после удаления Джанкертауна из Overwatch 2 игроки обнаружили серьезную ошибку с падением урона Трейсер, которая не привела Blizzard отключить путешествующую во времени авантюристку, потому что ее уровень силы в данный момент все еще был приемлемым. Что касается новейшего изменения способности Трейсер «Скачок», еще неизвестно, может ли оно оказать большое влияние на матчи.

Overwatch 2 в настоящее время доступно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий