Разработчики Call of Duty отреагировали на высмеивание Кристофером Джаджем кампании MW3 на The Game Awards

Разработчики Call of Duty: Modern Warfare 3 реагируют на шутку Кристофера Джаджа о кампании игры, которая вызвала критику со стороны игроков при запуске.

Разработчики Call of Duty отреагировали на высмеивание Кристофером Джаджем кампании MW3 на The Game Awards

Основные моменты

  • Многие разработчики Modern Warfare 3 выражают разочарование по поводу шутки Кристофера Джаджа о кампании на The Game Awards 2023.
  • Разработчики считают, что шутка подрывает тяжелую работу, которую они вложили в одну из игр 2023 крупнейшие релизы.
  • Реакция подчеркивает проблемы игровой индустрии, в том числе кризис и неопределенность в сфере занятости, а также спрос на более качественные игры Call of Duty.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Несколько Call of Duty: Modern Warfare 3 Разработчики отреагировали на комментарии Кристофера Джаджа о кампании игры на The Game Awards 2023, выразив свое разочарование по поводу шутки. Хотя шутка была хорошо принята многими зрителями, Call of Duty: Modern Warfare 3разработчики считают, что эта шутка подрывает работу, которую они вложили в один из крупнейших релизов 2023 года.

Церемония вручения наград The ​​Game Awards 2023, организованная Джеффом Кейли, прошла 7 декабря в рамках празднования. признанных критиками игр года и их разработчиков. На мероприятии также было анонсировано несколько крупных игр, в том числе Monster Hunter Wilds.и предстоящие ремейки SEGA. Помимо основных объявлений, победители предыдущих премий The Game Awards также вручили награды лауреатам этого года. Вручая награду за лучшее выступление на The Game Awards 2023, прошлогодний обладатель награды за лучшее выступление и актер God of War Кристофер Джадж в шутку упомянул, что его речь была длиннее, чем в Modern Warfare. кампания em>3. Шутка была встречена аудиторией со смехом и шоком, хотя Modern Warfare 3разработчики из Sledgehammer Games и Treyarch были недовольны.

Call of Duty Devs React Кристоферу Джаджу, высмеивающему кампанию MW3 на церемонии The Game Awards

Связанные
Call of Duty: Modern Warfare 3 выпускает новое обновление

Call of Duty выпускает новое обновление для Modern Warfare 3 и Warzone всего через день после того, как обе игры начали свой первый сезон.

Различные разработчики Modern Warfare 3 обратились в Твиттер, чтобы выразить свое отвращение и разочарование шуткой Джаджа по поводу кампании, в том числе бывший разработчик Infinity Ward Аджинкья Лимайе. Лимэй, который сейчас работает в Bungie, говорит, что Call of Duty «полностью уничтожает»; весь God of War с точки зрения показателей. Помощник арт-директора Treyarch Нельсон «Ticklematter»; Плюми также ответил на шутку Джаджа, сказав, что краткосрочное участие God of War — это то, что Call of Duty «может» Я имею отношение» к. В удаленном твите, скриншот которого сделал CharlieIntel, эксперт-инженер Sledgehammer Games Дарси Сэндалл рассказала о Call of Dutyразработчики «слышали гораздо хуже», — заявили разработчики. но это была неожиданная шутка, поскольку она исходила от коллеги из игровой индустрии.

Реакция разработчиков Call of Duty на шутку Кристофера Джаджа

Комментарий Джаджа, похоже, нашел отклик в сообществе Call of Duty, поскольку многие игроки были разочарованы Modern Warfare 3трех-четырехчасовая кампания и проблемы с запуском. Хотя многие считают, что шутку не следует воспринимать всерьез, другие полагают, что она высмеивает команду разработчиков, которая якобы была вынуждена ускорить разработку Modern Warfare 3.

Современная война 3 разработчики Реакции, собранные Чарли Интелом, привлекают внимание к некоторым основным проблемам, которые повлияют на игровую индустрию в 2023 году, включая кризис и неопределенность в отношении рабочих мест на фоне увольнений в других крупных студиях, таких как Bungie. Однако эта реакция также привлекла внимание к недостаткам Modern Warfare 3 и требованиям сообщества к более качественным играм Call of Duty. Несмотря на успех Modern Warfare 3, очевидно, что фанаты ожидают большего от франшизы Call of Duty : в 2024 и 2025 годах появится новый список. захватывающих игр, которые будут конкурировать за время игрока.

Разработчики Call of Duty отреагировали на высмеивание Кристофером Джаджем кампании MW3 на The Game Awards

Call Of Duty: Modern Warfare 3 (2023)

Выпущенная в ноябре 2023 года игра Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) от Activision продолжает историю капитана Прайса из игр 2024 и 2022 годов.  

Франшиза Call of Duty, Call of Duty: Modern Warfare Платформы ПК, PS5, Xbox Series X, Xbox Series S, PS4, Xbox One Выпущен 10 ноября 2023 г. Разработчик(и) Sledgehammer Games Издатель(и) Activision Жанры Первый -Стрелок ESRB M для взрослых 17+ из-за крови и увечий, жестокого насилия, нецензурной лексики, употребления наркотиков

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий