Разработчики Cyberpunk 2077 хвалят улучшенные условия работы CDPR, поскольку компания готовится к расширению

Автор Влад Мазанко Опубликовано 2 минуты назад

«Никогда не было лучшего времени», чтобы стать сотрудником CDPR.

Cyberpunk 2077: разработчики хвалят CDPR за улучшение условий работы, поскольку компания готовится к расширению

Будущее расписание CD Projekt Red заставило многих поклонников беспокоиться о сотрудниках компании и о том, что им придется преодолеть в погоне за такими амбициозными целями. Однако, по словам самих разработчиков, студия «приложила немало усилий, чтобы улучшить условия работы». в последнее время, и в дальнейшем все должно только улучшаться.

Обращаясь к фанатам, дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Патрик Миллс заверил, что «за последние пару лет было проделано много работы, чтобы попытаться исправить». все проблемы, которые были у компании на завершающих этапах развития. По его словам, хотя «это никогда не будет идеальным», Миллс довольно оптимистичен в отношении будущего, говоря, что он «предпочтет работать здесь, чем в большинстве других студий AAA». Звучит многообещающе, особенно в свете открытия новой студии в Ванкувере, которая сосредоточится на продолжении Cyberpunk 2077, известном как Project Orion.

THEGAMER VIDEO ДНЯ

Когда-то, когда студия готовилась к горячо ожидаемому релизу Cyberpunk 2077, большая часть команды была вынуждена работать по шесть дней в неделю, как, по словам главы студии Адама Бадовски, это «использовал все другие возможные средства управления ситуацией». Эти условия были названы «более гуманными». чем кризис перед запуском The Witcher 3 в 2015 году. Будем надеяться, что теперь это полностью в прошлом.

Миллс не единственный, кто согласен с тем, что такие проблемы были решены топ-менеджерами в последнее время. Главный дизайнер уровней CP2077 Майлз Тост сказал, что он определенно может понять, так как он чувствует, что «никогда не было лучшего времени» быть работником студии за последние десять лет. Тост говорит, что он уверен, что «с этого момента будет только лучше». очевидно, ожидая, что к компании присоединится новый персонал из США.

Хотя это определенно приятно слышать, это еще не все чтобы увидеть, как компания сдержит это обещание в своих будущих крупных проектах, включая новый автономный Project Hadar, разработанный полностью с нуля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий