Ubisoft раскрывает дату выхода DLC для Mario + Rabbids Sparks of Hope

Ubisoft объявляет дату выхода одного из трех ожидаемых DLC для Mario + Rabbids Sparks of Hope, и он появится очень скоро.

Ubisoft объявляет дату выхода дополнения Mario + Rabbids Sparks of Hope

Фанаты, которые в восторге от предстоящих игр Mario + Rabbids Sparks of Hope DLC не придется долго ждать, когда дело доходит до Дополнение Tower of Doooom. Ubisoft объявила официальную дату выхода DLC, и у поклонников Mario + Rabbids осталось всего несколько дней до выхода кроссовера.

Несмотря на Mario + Rabbids Sparks Надежды продажи ниже ожидаемых, Mario + Rabbidsфраншиза по-прежнему поддерживает недавний выпуск серии с несколькими запланированными DLC, которые принесут в игру новый захватывающий контент для поклонников серии. Хотя продажи игры, возможно, не оправдали ожиданий студии, все еще есть сообщество геймеров, которые продолжают любить этот кроссовер и хотят больше игрового контента. Поскольку для Mario + Rabbids запланировано три DLC, фанаты смогут познакомиться с первым из этих дополнений всего через несколько дней.

Вкратце тизер-трейлер опубликован на официальном сайте Mario + Rabbids Твиттере, конец клипа показывает, что DLC выйдет на следующей неделе, 2 марта. Хотя трейлер на самом деле не предлагает много подробностей о DLC, похоже, что есть какая-то забавная жуткая тема, которую стоит ожидать. к, а также дразнить веселыми испытаниями, к которым нужно подготовиться. Tower of Doooom, первое из трех ожидаемых дополнений к Mario + Rabbids, обещает веселое начало дополнительного контента.

С множеством различных Марио + Раббидсстратегии для реализации в пошаговой игре, это DLC обязательно принесет своей аудитории забавные новые стратегические головоломки, демонстрируя некоторые очаровательные жуткие среды, которые мадам Бвастрелла отправит игрокам. К сожалению, в тизер-трейлере не было раскрыто ни одной из этих локаций или карт, но тайна незнания сделает ожидание еще большим для некоторых фанатов, которые хотят играть.

Если случится так, третья часть в будущем франшизы, на Mario + Rabbids возлагаются большие надежды, но до тех пор эти три запланированных DLC будут служить отличным дополнительным контентом, чтобы продолжать давать многим игрокам отличную игру. опыт. Даже несмотря на то, что игра не продавалась так, как ожидалось, пошаговая игра все равно выиграла от потрясающих отзывов и отличного приема со стороны многих, кто купил и играл в нее. Добавление DLC в уже замечательную игру просто означает больше удовольствия, и это первое DLC кажется захватывающим новым дополнением к игровому миру.

Mario + Rabbids: Sparks of Надежда уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий