Разработчики Digimon Survive просят фанатов быть внимательными к спойлерам

Разработчики Digimon Survive просят фанатов быть внимательными к другим, публикуя спойлеры об игре в социальных сетях.

Разработчики Digimon Survive просят фанатов быть внимательными к спойлерам

Bandai Namco Entertainments Выживание дигимоновдолго ждал поклонников франшизы после затяжной разработки. После нескольких задержек с момента первоначального анонса в 2024 году игра, наконец, вышла на всех основных системах. Эта долгожданная японская ролевая игра представляет собой гораздо более мрачную версию франшизы о цифровых монстрах, сочетающую геймплей пошаговой стратегии с сегментами визуальной новеллы, которые могут привести к нескольким концовкам.

Это амбициозное повествование поддерживается через Digimon Survive. Система выбора, где определенные ответы могут повлиять на путь к одной из концовок. Игрок также отвечает за управление отношениями между людьми и их дигимонами. Эти аспекты могут даже привести к тому, что некоторые главные персонажи в актерском составе станут мертвыми или еще хуже, и ни один персонаж не будет застрахован от смерти в результате выбора игрока. При этом разработчики Digimon Survive просят фанатов, играющих в игру, быть внимательными к публикации спойлеров истории.

Этот запрос был опубликовано в официальном аккаунте игры в Твиттере, где признается, что Digimon SurviveВ повествовании будет много поворотов, которые призваны стать сюрпризом. В сообщении указано, что игрокам следует избегать публикации в социальных сетях любого контента об игре после пятой главы. Это следует учитывать в течение первых двух месяцев после запуска игры.

Однако этот запрос не является полностью ограничительным, поскольку разработчики Digimon Surviveпопросите, чтобы фанаты, которые собираются делиться контентом после этой главы, помечали его как спойлер. Он просит, чтобы эти спойлеры были таким образом, чтобы другие четко указывали на то, что спойлеры присутствуют. Хотя в нем не указано, к каким платформам это относится, он, вероятно, попросит стримеров или постов в Твиттере поместить в заголовок большое заявление об отказе от ответственности.

По истечении двух месяцев фанаты бесплатно размещать контент с любой точки игры без ограничений. Для справки, Digimon Survive разделен на 12 глав, причем глава 8 является точкой расхождения, которая разделит игру на три отдельных направления: Мораль, Ярость и Гармония. Это означает, что это соображение о спойлере происходит примерно на полпути. ​​​​​​Одно прохождение занимает около 40 часов, полностью зависит от того, какой уровень сложности выбран в начале. По словам команды разработчиков, игрокам, которые хотят изучить все варианты и маршруты в игре, может потребоваться около 100 часов.

Digimon Survive теперь доступен для ПК, PS4, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий