Разработчики Overwatch 2 рассказали об отношениях между Раматтрой и Дзенъяттой

Blizzard раскрывает историю между Зеняттой из Overwatch 2 и Раматтрой, будущим героем-танком, который появится в игре вместе со вторым сезоном.

Отношения разработчиков Overwatch 2 между Раматтрой и Зеняттой

Разработчики Overwatch 2раскрыли некоторые интересные подробности, касающиеся отношений и общей истории между Дзенъяттой и Раматтрой, новым героем-омником-танком, который появится в игре, когда 2-й сезон начнется 6 декабря. Раматтра будет первым новым героем после Кирико, который пришел в Overwatch 2 , когда он был выпущен в начале октября.

Раматтра впервые оказался следующим героем в Overwatch 2во время Гранд Финала Overwatch League в начале прошлого месяца. Его раскрытие сопровождалось историей происхождения героя Омника-танка, за которым позже последовал трейлер, раскрывающий его мощный набор способностей. Раматтра должен стать первым "танком темпа" персонаж в Overwatch 2, представленный в 2 разных формах - форме Омника и форме Немезиды. В то время как его омническая форма показывает, что он владеет посохом Void Accelerator, который может стрелять потоками снарядов и создавать барьеры на карте, его массивная форма Немезиды позволяет ему получать кучу дополнительного урона и наносить мощные удары кулаками вместо посоха. В сочетании с другими его приемами игроки смогут использовать различные способности Раматтры в различных ситуациях.

Как еще один игровой персонаж-омник в мире Овервотч 2, Раматтра, конечно же, имеет свою собственную подробную предысторию, и некоторые из них были подробно описаны в новом обновлении для разработчиков. Задолго до того, как Раматтра основал Омническую террористическую группу, известную как Нулевой Сектор, он был монахом Шамбали. Он встретил Дзенъятту во время своих путешествий и передал ему пути и учения Шамбали, два Омника сформировали братскую связь на протяжении многих лет, обсуждая проблемы, с которыми сталкивался их вид. В конце концов, Раматтра покинул Шамбали, чтобы сформировать Нулевой Сектор и восстать против насилия, причиненного человечеством расе Омников. Несмотря на то, что он не разговаривал с Дзенъяттой с тех пор, как он основал Нулевой Сектор, Раматтра, по-видимому, все еще высоко ценит его, считая своим самым надежным другом.

Всего через пару дней Раматтра присоединится к списку персонажей Overwatch 2 , который начнется вместе со 2-м сезоном 6 декабря. Хотя его можно будет бесплатно разблокировать для всех игроков, фанатам придется получить доступ к герою, достигнув уровня 55 боевого пропуска 2-го сезона — если, конечно, они не купят премиальный боевой пропуск, который позволит получить мгновенный доступ к герою. В отличие от Кирико, ветераны Overwatch не получат мгновенный доступ к Раматтре без покупки премиум-пропуска.

Раматтра был предметом больших ожиданий среди Overwatch 2 за последний месяц, хотя у некоторых фанатов есть сомнения относительно того, насколько сильным персонаж окажется в мете игры во время 2-го сезона. Осталось ждать всего пару дней, и он победил. ;пройдет много времени, прежде чем игроки смогут лично опробовать нового героя-танка в Overwatch 2.

Overwatch 2 доступно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий