Разработка ремейка Knights Of The Old Republic передана Saber Interactive

Джош Коулсон Опубликовано 6 минут назад

Аспир ушел, Сэйбер пришла.

Разработка ремейка Knights Of The Old Republic передана Saber Interactive

В ремейке Star Wars: Knights Of The Old Republic еще может быть жизнь. Сегодня стало известно, что, несмотря на ранее бессрочную задержку игры, Embracer передал ее разработку другой своей студии, Saber Interactive, и, несмотря на суматоху, никаких задержек с прибытием KOTOR не ожидается.

Эта новость появилась благодаря отчету Embracer за первый квартал 2022 года, в котором подробно рассказывается о переносе разработки триместра A из одной студии в другую. «Один из проектов группы «ААА» перешел в другую студию в составе группы. Это было сделано для того, чтобы убедиться, что планка качества находится на том уровне, который нам нужен для названия, ” — говорится в отчете. “Мы не ожидаем каких-либо существенных задержек с выпуском игры из-за этого перехода”

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Хотя ни игра, ни студии не упоминаются по имени, как вы можете видеть в твите ниже, в отчете Embracer действительно упоминается KOTOR. Более того, новой студией, взявшей на себя управление ремейком «Звездных войн», стала Saber Interactive. Сэйбер помогала Aspyr с римейком с начала этого года, но теперь, похоже, полностью контролирует судьбу игры.

Эта судьба, казалось, зависла в воздухе менее чем через месяц. назад, когда Джейсон Шрайер из Bloomberg сообщил, что ремейк KOTOR отложен на неопределенный срок. Это было связано с новостями о том, что задержка на неопределенный срок была частично вызвана внезапным увольнением двух директоров игры. Сообщается, что вся ситуация возникла неожиданно для тех, кто в Aspyr работал над проектом. Им было поручено показать Sony и Lucasfilm «вертикальный срез». того, что у них было до сих пор, и две организации были недовольны увиденным.

Это привело к поиску новых возможностей для развития, и три недели спустя эти возможности приземлились у ног Сэйбер. Хороший год для фанатов KOTOR, которые вернулись на правильный путь после того, как была исправлена ​​критическая ошибка в переносе сиквела на Switch. Что касается ремейка, в настоящее время нет информации о том, когда будет эта неотложенная дата выпуска.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий