RDR2: актер Джона Марстона взвешивает смерть Red Dead Online

Актер, озвучивший Джона Марстона из Red Dead Redemption, рассказывает об отмене Red Dead Online и о том, что это может означать для будущего.

RDR2: актер Джона Марстона взвешивает смерть Red Dead Online

Роб Уитхофф, талантливый актер озвучивания который оживил Джона Марстона в Red Dead Redemption 2010 года, недавно рассказал о конце Red Dead Online. Rockstar запустила Red Dead Online в 2024 году в качестве многопользовательского сетевого компонента получившей признание критиков Red Dead Redemption 2 .- мало чем отличается от того, как Grand Theft Auto Online превратил вымышленный Лос-Сантос из Grand Theft Auto 5 в хаотический виртуальный ландшафт. В Red Dead Online игроки могли бродить по богатой песочнице с открытым миром в обширной сюжетной линии, которая позволяла им участвовать в перестрелках, охотиться на диких животных и собирать награды среди многих других западных действий.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Тем не менее, пока GTA Online Несмотря на то, что на протяжении многих лет Rockstar продолжала активно поддерживать игру, ее аналог Red Dead отошел на второй план с минимальными обновлениями. Упадок Red Dead Online завершится тем, что Rockstar официально прекратит поддержку в июле, почти через год после последнего крупного обновления игры. Это побудит игроков, которые заявят о предполагаемой небрежности издателя, устроить внутриигровые похороны для Red Dead Online , чтобы оплакать его безвременную кончину. А теперь немного талантов, стоящих за Red Dead более успешные однопользовательские варианты франшизы имеют вес в конце Red Dead Online.

Как сообщает Comicbook.com, актер озвучивания Red Dead Redemption Роб Уитхофф недавно прокомментировал Red Dead Online.конец в интервью каналу Dan Allen Gaming на YouTube. Витхофф, который известен тем, что изображал благородного, но обеспокоенного бывшего члена банды Ван дер Линде Джона Марстона как в голосовом, так и в захвате движения, выразил сочувствие фанатам, которые разочарованы отменой игры, но считают, что теперь Rockstar сможет что-то создать. новым и захватывающим благодаря дополнительным ресурсам, высвобожденным с концом Red Dead Online. «Вы находитесь в ситуации, когда вы расстроены из-за того, что что-то, что вы любите прямо сейчас, вы чувствуете, что у вас отнимают или не продолжают так, как вы хотите, – заявил Витхофф во время интервью. «<эм>Но если бы это не было так здорово, вы бы не любили его так, как любите. Вы должны быть терпеливы! Позвольте им делать то, что они делают, и вы снова будете поражены. Так оно и есть!”

Врач Джона Марстона возлагает надежды на будущее Red Dead

Роб Витхофф не единственный Актер Red Dead Redemption выскажется об отмене Red Dead Online, так как актер Артур Морган из Red Dead Redemption 2 Роджер Кларк недавно опубликовал искреннее послание, говорящее страстному сообществу игры о надежде на будущее перед лицом Red Dead Onlineкончина. Официально Rockstar назвала разработку долгожданного сиквела Grand Theft Auto 5 одним из основных факторов, повлиявших на ее решение прекратить выпуск обновлений для Red Dead Online. Хотя Rockstar еще не предоставила никакой конкретной информации о GTA 6, утечки и слухи предполагают, что это может быть одна из самых крупных игр издателя.

Несмотря на то, что многие игроки Red Dead Online по понятным причинам разочарованы тем, что игра, на которую они потратили бессчетное количество часов и завязали тесные дружеские отношения, больше не получив поддержку, фанаты, такие как Роб Витхофф из Red Dead Redemption, надеются, что его смерть приведет Rockstar Games к чему-то лучшему в будущем. Следующий проект Rockstar — давно находящаяся в разработке GTA 6 — еще не получил официального объявления, но ажиотаж вокруг него уже огромен.

Источник: Comicbook.com, Дэн Аллен Гейминг/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий