Red Dead Redemption 2 Vulture попадает в веселую ловушку под трупом

Стервятник-индейка из Red Dead Redemption 2 оказался в ловушке под трупом мертвеца в видеоклипе, демонстрирующем это странное происшествие.

 Стервятник в Red Dead Redemption 2 весело попадает в ловушку под трупом

Поклонник поделился видеоклипом на Red Dead Redemption 2 стервятник оказывается в ловушке под трупом мертвеца, подчеркивая, что почти все может случиться в процветающем открытом мире игры. Западный приквел Rockstar Games к Red Dead Redemption был выпущен в 2024 году, но по-прежнему привлекает игроков вместе со своим онлайн-аналогом, Red Dead Online .

На Западе франшизу часто хвалят за ее точность, особенно в случае с дикой природой и животными. Ожидается, что игры исторического жанра, такие как серия Red Dead , будут относительно верны тому, что на самом деле могло произойти в данный период времени и в месте, но RDR2 раздвигает границы, чтобы обеспечить высокий уровень реализм и погружение. Несколько удручающий пример этого был замечен, когда игрок обнаружил, что в игре олени могут перепутать рога, как в реальной жизни. Red Dead Redemption 2 Точные сведения о животных можно найти на протяжении всей игры, и награждают игроков очень реалистичной симуляцией.

Пользователь Reddit kaitlynrabbit опубликовал видеоклип, демонстрирующий странный случай, когда Red Dead Redemption 2 индюшачий стервятник оказался в ловушке под трупом. В ролике можно увидеть стервятника-индюка, который машет крыльями, пытаясь выбраться из-под мертвеца. По словам пользователя, они не несут ответственности за возникновение, а просто сталкиваются со странным явлением во время игры. В комментариях к своему сообщению kaitlynrabbit упоминает, что когда они пытались поднять труп, чтобы освободить животное, они пнули стервятника-индейки и случайно убили его.

См. сообщение на Reddit здесь.

Несмотря на то, что это довольно ужасная сцена для встречаются во время игры в Red Dead Redemption , видео, на котором индюшачий стервятник пытается улететь, - забавное зрелище. В сочетании с тем фактом, что игрок случайно убил птицу, получается веселая встреча. Сообщество игры недавно стало делиться постыдными моментами в Red Dead Redemption , и клип kaitlynrabbit вполне может попасть в эту категорию. Многие из этих игровых моментов связаны с животными и обычно возникают из-за использования неправильной кнопки и случайного нанесения вреда животному.

Несмотря на то, что сейчас Red Dead Redemption 2 и его большой открытый мир продолжают удивлять и радовать фанатов своими странностями, независимо от того, должны ли эти события присутствовать в игре или нет. Вполне вероятно, что этот гриф-индейка пострадал от ошибки или сбоя, если только игра не имеет веса на свои тела, который потенциально мог бы запретить движение птицы. Какова именно история этой странной встречи с Red Dead Redemption , еще неизвестно, но остается надеяться, что будущие животные Red Dead Redemption 2 встретят свою судьбу более мирно.

Источник: kaitlynrabbit/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий