Redfall, как сообщается, запускается 2 мая

Акшай Патель Опубликовано 4 минуты назад

Это соответствует предыдущим утечкам.

Redfall, как сообщается, запускается 2 мая

По словам инсайдеров отрасли, Запуск Redfall запланирован на 2 мая 2023 года. Это подтверждает предыдущий отчет, в котором предлагалось запустить игру в мае, а не в марте.

Об этом поделился инсайдер eXtas1s, который также известен тем, что раскрыл подробности о необъявленной игре Хидео Кодзимы Overdose. В дополнение к этому инсайдер Брэд Сэмс, по-видимому, подтвердил это, опубликовав загадочный твит. Оба этих твита совпадают с предыдущим отчетом о том, что Redfall снова был отложен из-за внутренней задержки, но теперь установлен на майское окно выпуска.

«Если были какие-то сомнения, Redfall теперь может быть подтвержден на 100 процентов с датой выпуска 2 мая 2023 года», говорит eXtas1s (спасибо, r/GamingLeaksAndRumours.)

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Это поддержано Брэдом Сэмсом, который просто поделился серией смайликов, которые, кажется, гласят: «Красный водопад, второе мая» или «Красный водопад, 2 мая».

Будучи эксклюзивом для Xbox, Redfall будет доступен в Xbox Game Pass с первого дня. Сообщается также, что у игры есть период раннего доступа, аналогичный Forza Horizon, но он предоставит только пару дней игрового времени.

Redfall — это первый крупный выпуск Triple-A для Xbox в 2023 году после неутешительный 2022 год, который оказывает большое давление на разработчика Arkane. В интервью студия также рассказала, что запуск Game Pass был «шокирующим и пугающим». так как сразу же будет много отзывов о ней, когда люди увидят, над чем она работала во время пандемии.

Хотя многие сравнивают игру с Left4Dead, разработчики говорят, что это больше похоже на комбинацию S.T.A.L.K.E.R и Far Cry 2 во многом. В том же интервью один из креативных директоров Ричард Бэр сказал, что игра также черпает вдохновение из Borderlands, DD и Diablo, принимая во внимание кооперативную игру.

Мы, скорее всего, увидим больше об игре 25 января 2023 года на выставке Xbox Developer Direct Showcase, о которой недавно просочилась информация. Заметным отсутствующим здесь является Starfield, который, возможно, получит собственную витрину позже просто из-за масштабности проекта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий