Странный клип Skyrim показывает, как игрок поглощает душу дракона, прежде чем убить ее

Игрок в Skyrim делится забавным роликом о том, как его драконорожденный смог преждевременно поглотить душу дракона, с которым сражался.

Странный клип Skyrim показывает, как игрок поглощает душу дракона, прежде чем убить ее

Игрок в The Elder Scrolls 5: Skyrim от Bethesda рассказывает, что им удалось поглотить душу дракона, с которым они сражались, прежде чем убить его. Многие фанаты, скорее всего, найдут опыт этого игрока забавным и интересным, учитывая, что Драконорожденный может поглощать души драконов в Skyrim только после того, как они были побеждены.

В 2022 году Skyrim отмечает свое 11-летие. Несмотря на то, что игре уже 11 лет, база игроков продолжает генерировать контент о ролевой игре. По сей день многие в сообществе создали изменяющие игру моды Skyrim, повышающие уровень игрового опыта. Тем не менее, другие фанаты также кажутся довольными открытием новых способов прохождения сюжета игры и побочных квестов или столкновением с ошибками, которые развлекают других членов сообщества.

Поделившись коротким видеоклипом на Reddit, пользователь WeswePengu показал, что они могут поглотить душу дракона в Skyrim, не побеждая ее. На кадрах персонаж пользователя Reddit сражается с одним из обычных драконов из Skyrim.и медленно снижая его здоровье. Внезапно, без полного истощения полосы HP, дракон запустил внутриигровую анимацию, которая указывала на то, что его душа поглощается Драконорожденным. Однако дракон остался жив, и игроку пришлось отбиваться от его скелета, который все еще летал вокруг них.

Я поглотил душу дракона еще до того, как убил его?? from skyrim

У сообщества Skyrim есть несколько вопросов к Redditor относительно того, что они испытали в игре. Комментатор спросил, смогут ли они поглотить еще один Skyrim душу дракона после того, как они наконец убили ее, но WeswePengu поделился, что у них есть только одна душа дракона. В другом комментарии упоминалось, что игрок раскрыл знания о драконе-скелете, которые можно найти в квесте Коллегии Винтерхолда. Другие просто развлекались опытом WeswePengu, вероятно, наслаждаясь множеством ошибок и сбоев, с которыми столкнулось сообщество в игре. Один из комментаторов даже заявил, что, скорее всего, существует версия закона Мерфи для Skyrim и что если «может случиться ошибка, она обязательно произойдет».

С WeswePengu поделившись тем, что они смогли преждевременно высосать душу дракона в Skyrim, остальная часть сообщества, вероятно, будет искать этот сбой в своем собственном прохождении. Учитывая, насколько тяжело игрокам может быть убивать драконов в Skyrim, возможность получить драгоценную душу дракона, не отбиваясь от одного из них, вероятно, будет приятным опытом.

The Elder Scrolls 5 Skyrim: Anniversary Edition уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий