Режим PVP на арене Sea of ​​Thieves будет закрыт, чтобы сосредоточиться на режиме приключений

Режим PVP на арене Sea of ​​Thieves будет закрыт в этом году, поскольку разработчики переключают свое внимание на режим приключений и грядущие тайны.

Режим PVP на арене Sea of ​​Thieves будет закрыт, чтобы сосредоточиться на режиме приключений

Разработчик Rare закрывает PVP-режим арены Sea of ​​Thieves, чтобы сосредоточиться на разработке режима приключений и грядущих загадок. Ранее компания Rare дразнила предварительный просмотр Sea of ​​Thieves в 2022 году.в трейлере в понедельник, намекая, что этот год будет самым большим для приключенческой игры на пиратскую тематику. Учитывая, что в 2021 году было выпущено несколько масштабных обновлений игры, которые были хорошо восприняты фанатами, было неясно, как разработчики планировали превзойти самих себя.

Прошлый год стал началом трехлетней истории Sea of ​​Thieves. месячные сезоны, которые начались с 1-го сезона в январе 2021 года и в конечном итоге завершились летним перекрестным событием «Пиратская жизнь» в 3-м сезоне, в рамках которого были представлены Пираты Карибского моря < /эм>к игре. Следующие два сезона также принесли очень популярные функции, такие как сложные святилища сирен из 4-го сезона или возможность для игроков Sea of ​​Thieves закопать свои сокровища в 5-м сезоне. Большой год обновлений привлек больше потенциальных пиратов, чем когда-либо: в конце октября Rare отметила 25 миллионов игроков раздачей 25 миллионов золотых. Постоянство обновлений и новых функций сделало Sea of ​​Thieves новые паруса, и, как было очевидно во время предварительного просмотра 2022 года в четверг, разработчики развивают игру в совершенно новых направлениях.

Объявлено на предварительном мероприятии Rare Sea of ​​Thieves 2022 года (через Том Уоррен в Твиттере), команда разработчиков «приняла трудное решение закрыть арену в Sea of ​​Thieves», утверждая, что вместо этого ей нужно направить ресурсы разработчиков на режим «Приключения». Rare заявила, что официально закроет специальный режим PVP 10 марта во время 6-го сезона. Разработчики объяснили, что только 2% игроков участвуют в Режим PVP арены Sea of ​​Thieves, а многие другие сосредоточены на элементах PVE игры и режиме приключений. В последующей статье, опубликованной в Sea of ​​Thievesвеб-сайт Rare объявил, что в честь тех игроков, которые были активны на Арене, они будут вознаграждены неизданными косметическими предметами из игрового режима. Те, кто достиг или прошел 5 ранг Морских псов по состоянию на 27 января, получат Лазурного разведчика, Пылающего шакала, Золотого охотника, Счастливчика и Королевскую гончую для использования в режиме приключений. Те, кто достиг 50-го ранга Морского Песика, получат в качестве дополнительного бонуса корабль «Хороший мальчик».

В декабре 2020 года Rare объявила, что прекращает активную разработку The Arena. Однако постоянные обновления игры вынуждали команду разработчиков поддерживать работу Arena в ее базовом состоянии, и эта постоянная рабочая нагрузка в конечном итоге привела к решению закрыть режим PVP Sea of ​​Thieves. Взамен команда разработчиков сосредоточит внимание на режиме приключений и грядущих загадках. Раз в месяц Rare будет выпускать новое приключение, каждое со своей историей, в котором участие игроков будет формировать историю Sea of ​​Thieves. Первое приключение — Shrouded Islands начинается 17 февраля.

Учитывая, что только 2% игроков Sea of ​​Thieves участвовали в режиме PVP на арене, неудивительно, что Rare захотела сосредоточиться на более успешный опыт в своей игре. Sea of ​​Thieves тем не менее по-прежнему имеет элементы PVP, в которых игроки могут участвовать, исследуя открытое море.

Источник: Sea of ​​Thieves/YouTube, Том Уоррен/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий