Режиссер Days Gone «разочарован» PlayStation Showcase

Режиссер игры про зомби с открытым миром Days Gone для PlayStation 4 чувствует себя «выбитым из колеи» после последней демонстрации PlayStation.

Директор Days Gone

директор эксклюзивной консоли PS4 Days Goneговорит, что он чувствует себя «бездельником»; после просмотра последней презентации PlayStation Showcase. На выставке был представлен ряд новых захватывающих проектов, таких как ремейк Metal Gear Solid 3 и портативный компьютер для PlayStation 5.

Days Gone — один из них. из самых противоречивых игр в эксклюзивной библиотеке PlayStation. Критически говоря, игра находится в нижней части спектра, чуть выше Умения со средним баллом на Metacritic 71. Однако с точки зрения продаж игра была успешной, и в первую неделю ее запуск в Японии был более масштабным, чем у других крупных эксклюзивов для PS4, таких как God of War и Horizon Zero Dawn. . Однако один из директоров игры, Джефф Росс, по-видимому, чувствует себя немного обожженным Sony, что вызывает некоторые грустные чувства, вызванные последней презентацией PlayStation Showcase.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Росс выразил свои удрученные эмоции в Твиттере вскоре после окончания шоукейса. Источник этих чувств напрямую связан с отменой Days Gone 2. Уже давно известно, что игра про зомби с открытым миром не получит продолжения, несмотря на хорошие продажи. Bend Studio и Джефф Росс сейчас заняты другими проектами, но это не значит, что Росс полностью отказался от идеи сиквела, которого так и не было.

Комментарий Джеффа подразумевает, что Прошедшие дни 2потенциально мог бы стать одним из последних эксклюзивов для PS5, если бы все пошло немного по-другому. Верным поклонникам оригинальной игры также может быть интересно узнать, что Джефф упоминает в другом ответе под своим твитом, что главным героем сиквела должен был быть Бузер. Определенно было бы интересно посмотреть, как история сложится в сиквеле во главе с лучшим другом Дикона. К счастью, все в Bend Studio по-прежнему в восторге от того, что будет на PS5.

Джон У Гарвина, содиректора Days Gone вместе с Джеффом Россом, также были особенно сильные и противоречивые мнения о недостатках игры в прошлом. Ближе к концу 2022 года Гарвин написал в Твиттере, что «разбудил обозревателей»; отчасти поэтому игра критически провалилась. Однако комментарии Джона, похоже, не отражают кого-либо еще, кто работал над игрой, и он покинул Bend Studio, прежде чем высказать свое мнение.

Дней Gone доступно для ПК и PS4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий