Режиссер Super Smash Bros. Ultimate считает, что сериал не может продолжаться без него

Режиссер знаменитой игры Super Smash Bros. Ultimate считает, что следующая часть кроссовера Nintendo не может обойтись без него.

Super Smash Bros. Ultimate Режиссер считает, что серия не может продолжаться без него

Основные моменты

  • Масахиро Сакураи, режиссер Super Smash Bros. Ultimate считает, что сериал не может продолжаться без его участия.
  • Сакураи заявляет, что, хотя сериал может продолжиться с новым режиссером, он считает, что нет режиссера, который мог бы заменить его в создании кроссовера Nintendo таким, какой он есть.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Директор Super Smash Bros. Ultimate, Масахиро Сакураи, считает, что долгосрочный кроссовер Nintendo не может продолжаться без его участия. Сакураи был режиссером сериала с момента выхода оригинальной версии Super Smash Bros. для Nintendo 64 и продолжал занимать эту должность вплоть до выпуска Super Smash Bros. Ultimate на коммутаторе. Однажды он заявил, что запуск Ultimate был одним из последних желаний покойного президента Nintendo Сатору Иваты. После завершения Ultimate Сакураи сосредоточился на своем канале YouTube «Масахиро Сакураи о создании игр».

Канал Сакурая на YouTube был запущен в августе 2022 года. В своем видео Сакураи стремится рассказать молодым и начинающим геймдизайнерам и разработчикам о своей философии создания игр, а также об уроках, которые он усвоил в отрасли. Он также иногда рассказывает анекдоты о некоторых играх, над которыми он работал, например о происхождении серии Super Smash Bros.. Одно из последних видео, которое он выпустил, было посвящено его работе над Super Smash Bros. Brawl., и как он находится в уникальном положении, поскольку серия действительно может продолжаться только с его участием.

Сакураи заявляет, что использование новой команды разработчиков с внештатным директором для создание новых записей в продолжающейся серии — крайне редкое явление в индустрии. Он признает, что сериал может развиваться с новым режиссером и командой после Super Smash Bros. Ultimate., но сам считает, что без него сериал не может продолжаться. В настоящее время Сакураи заявляет, что нет режиссера, который теоретически мог бы заменить его в создании игры-кроссовера Nintendo такой, какая она есть.

Это мнение сформировалось еще во времена Super Smash. Bros. BrawlРазработка шла вместе, где Сакурай встретился с покойным Иватой по поводу его возможного участия после раннего объявления на E3 2005. Сакурай отметил, что, несмотря на огромное давление, он заявляет, что Ивата знал о проблемах создания уникальной игры, такой как Smash Bros., и что ему будет трудно найти режиссера, который возьмет бразды правления в свои руки, если Сакурай скажет «нет». Это мнение также поддержал продюсер серии Zelda Эйдзи Аонума, где в одной из колонок Сакураи он заявил, что Smash Bros. закончится, если Сакурай исчезнет. ;t участвует.

Сакураи завершает свое видео, заявляя, что он знает, насколько важна эта серия для Nintendo, и верит, что со временем появится новая игра Super Smash Bros. на какой-то момент. Он считает, что для этого потребуется много работы, о чем он заявлял ранее в прошлых интервью, касающихся сериала. Что касается самого Сакураи, то он хочет продолжать работать с Nintendo, как бы он ни был в состоянии.

Super Smash Bros. Ultimate доступен исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий