Реклама Tears Of The Kingdom подтверждает возвращение Gleeok в серию Zelda

Джош Коулсон Опубликовано 6 минут назад

Да, это был Gleeok в финальном трейлере, и очень вероятно, что их будет больше, чем один.

Реклама Tears Of The Kingdom подтверждает возвращение Gleeok в серию Zelda

С таким большим количеством истории, которую можно извлечь, даже такая обширная игра, как Breath of the Wild, не может включать в себя каждого персонажа, босса и монстра из всей истории Zelda. Однако многое из того, что отсутствовало в прошлой игре, вероятно, будет присутствовать в Tears of the Kingdom. В том числе Глиок, многоголовый дракон, который отсутствовал в играх Zelda более десяти лет и теперь подтверждено, что он вернется 12 мая.

Поклонники Zelda были убеждены, что заметили Глиока в трейлере Tears of the Kingdom еще в феврале, и эти подозрения почти подтвердились, когда Nintendo выпустила финальный трейлер своего блокбастера в начале этого месяца. Трейлер кратко показал, как Линк сражается с массивным трехголовым драконом, которого многие приняли за Глика. Эта сильная теория теперь подтверждена новой телевизионной рекламой сиквела, в которой показан тот же кадр с именем дракона в верхней части экрана.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Дракон, с которым вы сразитесь в Tears of the Kingdom, действительно Глиок. На самом деле, в новой рекламе он описывается как Flame Gleeok, что еще больше взволновало многих из вас по поводу возвращения босса. Это потому, что дескриптор пламени подразумевает, что в новой игре будет более одного Gleeok, и что каждый из них будет владеть другим элементом. Потенциально заменив различных гнильных ганонов, которые контролировали божественные ритмы в Breath of the Wild, возможно, глиоки Tears of the Kingdom будут обладать силами огня, воды, ветра и грома.

Эта последняя часть, конечно, всего лишь теория, и даже если в Tears of the Kingdom есть четыре глиока с разными способностями, нет подтверждения, что они будут большими боссами, которых вам нужно победить на пути к завершению. сюжет игры. Возвращение дракона само по себе достаточно захватывающее, особенно для тех из вас, кто давно играет в Zelda. Дракон впервые появился в The Legend of Zelda еще в 1986 году, вернувшись в Oracle of Seasons, а затем, наконец, по крайней мере до Tears of the Kingdom, в Phantom Hourglass 2007 года.

Несмотря на подтверждение того, что Gleeok возвращается, его возвращение не будет самый большой в Tears of the Kingdom. Ганондорф вернулся, и фанаты Zelda не могут налюбоваться им. Да, он может быть злодеем, но это не помешало многим из вас жаждать впечатляющего телосложения большого злодея. Мы надеемся, что теории о том, что Линк и Ганондорф могли бы работать вместе в новой игре, верны, поэтому мы все не чувствуем себя так плохо, когда влюбляемся в него.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий