Рекорд скоростного прохождения Elden Ring продолжает падать, теперь 5:58

Есть ли следующие пять минут?

Рекорд скоростного прохождения Elden Ring продолжает снижаться, теперь 5:58

Elden Ring — это игра, которая обычно может занять более сотни часов, если вы хотите испытать все, что она может предложить, и в ней даже не рассматривается возможность New Game Plus. Но спидраннеры взяли по-настоящему масштабную игру и сократили ее менее чем за шесть минут.

Нам потребовалось некоторое время, чтобы добраться до отметки менее шести минут. Distortion2 лидировал в скоростном прохождении Elden Ring, сначала пройдя менее часа, затем 30 минут, затем 20, а затем 10. Некоторое время он даже удерживал рекорд первого скоростного прохождения Elden Ring менее семи минут. Но затем в город въехал новый шериф и побил спидран Distortion2, сократив его лучшее время на целых 13 секунд.

Теперь seekerTV вернулся с еще одним мировым рекордом, на этот раз первым поставившим преодолеть шестиминутный барьер. Вы можете посмотреть весь этот забег за меньшее время, чем замороженный обед в микроволновке.

Ключом к этому невероятно короткому времени является сбой почтового индекса, трюк, который позволяет преодолевать огромные расстояния Elden Ring в мгновение ока. Как объясняет seekerTV в комментариях к видео, «это идеальный для кадра трюк, требующий двигаться вперед в определенное время, блокируя и идя». Чтобы усложнить задачу, вам нужно нажимать вперед определенное количество кадров, в зависимости от того, когда вы начали двигаться вперед, цель состоит в том, чтобы отпустить вперед после того, как анимация блока достигнет ровно 139 кадров».

Некоторые спидраннеры используют метроном, чтобы добиться идеального ритма. В случае с seekerTV они используют таймер со скоростью 107,5 ударов в минуту, так что их попытка zip происходит на пятом такте.

Как вы можете видеть на примере запуска seekerTV выше, в основном это работает, но есть некоторые почтовые индексы, которые не работают с первой попытки. Чтобы добраться до Маликета, потребовалось больше времени, чем хотелось бы, потому что сбой почтового индекса требует большей точности, чем может обеспечить человек. Тем не менее, идеальный набор молний может сэкономить не так уж много времени. Возможно, для того, чтобы получить Elden Ring меньше пяти минут, может потребоваться совершенно новый глюк.

А может и нет. Спидраннеры умеют нас удивлять.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий