Релиз Sonic Origins этим летом, ремастер четырех игр Genesis

Sonic Origins выйдет этим летом и принесет четыре классических платформера Sega Genesis на современное оборудование с новым контентом и игровыми режимами.

Sonic Origins, выходящая этим летом, обновляет четыре игры Genesis

Этим летом Sega перевыпустит четыре своих классических игры Sonic the HedgehogGenesis, обновленные и объединенные в Sonic Origins. В коллекцию вошли оригинальные игры Sonic the HedgehogSonic the Hedgehog 2Sonic 3 & Knuckles и Sonic CD для PlayStation 5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК с новыми игровыми режимами и обновленной графикой.

Культовый синий ежик недавно стал популярным в культурной жизни после выхода двух экранизаций игрового фильма. В то же время растет интерес к грядущей игре Sonic Frontiers, которая добавит франшизе новые боевые стили наряду с геймплеем в открытом мире, последний из которых является первым в серии платформеров. Трехмерная Sonic Frontiers ожидается где-то в конце 2022 года, но Sega надеется временно насытить фанатов, вернув оригинальные 2D-игры серии из начала 1990-х годов.

Соник Истокивыйдет 23 июня 2022 года, что даст игрокам возможность быстро пройти множество игровых зон за Соника, Тейлза и Наклза. В каждую игру можно будет играть в двух режимах — Classic и Anniversary. В классическом режиме названия отображаются в исходном соотношении сторон и представляют собой ретро-вызов с ограниченным количеством жизней. Игровые кадры удалены из Anniversary Mode, где вся ширина современных дисплеев используется для отображения еще большего количества этапов. Новые миссии также позволят игрокам зарабатывать медальоны, которые можно использовать для разблокировки нового контента в хранилище Sonic Origins.

Sonic Origins, выходящая этим летом, обновляет четыре игры Genesis

Sonic Origins недавно просочилась в сеть PlayStation Network, что вызвало подозрения, что объявление о дате релиза уже готово. С тех пор, как в прошлом году коллекция была объявлена ​​в честь 30-летия Sonic the Hedgehog, игроки предполагали, что в нее включено пять игр. Sonic the Hedgehog 3 и Sonic & Наклз был объединен в ремастере, эмулируя адаптер оригинального Sonic & Картридж Knuckles Genesis, позволяющий объединить игры в Sonic 3 & Наклз. Еще одним нововведением в коллекции является включение совершенно нового анимированного контента с участием Соника, Тейлза, Наклза, Эми Роуз, Доктора Эггмана, Метал Соника и, возможно, других персонажей.

30-летие культовой франшизы Sega не состоялось. выпуск видеоигры, но Sonic Origins кажется достойным прославлением молниеносного ежа. Выпуск Sonic Frontiers должен был состояться в 2021 году, но из-за досадной задержки релиз не состоялся. Хотя своевременность была бы хорошей, поклонники Sonic, вероятно, будут благодарны за более совершенную игру. Тем временем Sonic Origins может привлечь новых и давних поклонников, перенеся в июне игры, с которых все началось, на современное оборудование.

Далее: Официальный симулятор Sonic Roblox Game Speed ​​Simulator позволяет игрокам участвовать в онлайн-гонках

Sonic Origins выйдет 23 июня , 2022 г. для PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий