Ремастеры и ремейки составляют 90% игр с самым высоким рейтингом 2023 года

Джордж Фостер Опубликовано 2 минуты назад

Только одна игра из первой десятки полностью оригинальна.

Ремастеры и ремейки составляют 90 % игр с самым высоким рейтингом в 2023 году

90% игр Metacrtitic с самым высоким рейтингом за 2023 год являются ремастерами и римейками, а Hi-Fi Rush — единственная полностью оригинальная игра, составить список.

Мы можем только в марте, но, похоже, у нас уже есть множество отличных игр, о которых можно поговорить, включая Dead Space, Resident Evil 4, Hi-Fi Rush, Persona 4 Golden и Metroid Prime Remastered. Однако между этими играми есть одна общая черта — большинство из них являются римейками и ремастерами.

Как сообщает Kotaku, на момент написания статьи десятку лучших на Metacritic за 2023 год в основном составляют ремейки, ремастеры, и порты старых игр. Фактически, 90 процентов первой десятки составляют эти игры, и только одна полностью оригинальная игра — превосходная Hi-Fi Rush, которая в настоящее время находится на девятом месте в общем зачете.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Ремастеры и ремейки составляют 90 % игр с самым высоким рейтингом в 2023 году

<р>В верхней части списка у нас есть Metroid Prime Remastered, который находится где-то между римейком и ремастером, обновление The Witcher 3 текущего поколения и недавно рассмотренный Resident Evil 4. Помимо этого, Tetris Effect Connected, Dead Space и Persona 4 Golden на разных платформах. По крайней мере, GameCube наконец-то воздали по заслугам: Resi 4 и Metroid заняли столь высокое место в списке.

Движение вниз по списку с 11-го по 20-е, к счастью, добавляет несколько новых лиц, включая Theatrhythm. Final Bar Line и Dead Cells: Return to Castlevania, но они представляют еще больше портов, таких как Monster Hunter Rise и Rez Infinite. Однако давайте забудем обо всем этом, поскольку есть гораздо более важный вопрос, на который нужно ответить — где, черт возьми, Pizza Tower?!

Несмотря на то, что многие из игр, являющихся ремастерами, римейками и портами, кажутся немного беспокоящимися о состоянии игр прямо сейчас, стоит помнить, что это только март и что В этом году нас ждет тонна больших игр, в том числе Spider-Man 2, Final Fantasy 16, Starfield, Tears of the Kingdom, Street Fighter 6, Diablo 4 и многие другие.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий