Remedys Max Payne 1 + 2 Remake все еще находится в стадии концепции

Автор Влад Мазанко Опубликовано 3 минуты назад

По крайней мере, Alan Wake 2 выйдет в этом году, уверяет Remedy.

Remedys Max Payne 1 + 2 Remake все еще находится на стадии концепции

Поклонникам Max Payne еще есть пару лет, чтобы ждать анонсированный ранее Max Payne 1 + 2 Remake, разработчики официально представили. По словам Remedy, проект все еще находится на очень ранней стадии разработки, так как большая часть ресурсов студии уже занята грядущим Alan Wake 2.

В финансовом годовом отчете за 2022 год финский разработчик игр пояснил, что на данный момент Max Payne 1 & 2 Remake все еще находится на стадии концепции, и только небольшая команда в Remedy занималась концепцией игрового процесса в течение предыдущего года. Имея это в виду, фанатам лучше быть готовыми подождать некоторое время, прежде чем они смогут испытать обновленные версии оригинальной игры и ее продолжение, The Fall of Max Payne.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Ожидается, что оба ремейка, анонсированные год назад, будут выпущены в виде единого пакета для ПК, PS5 и Xbox Series X/S. Проект финансируется Rockstar Games и будет работать на движке Remedys Northlight. Однако Max Payne — не единственный проект студии, который пока находится на стадии концепции. Control 2 и две другие разрабатываемые игры, кооперативный побочный продукт Control Codename Condor и бесплатный многопользовательский шутер Codename Vanguard, также находятся на стадии проверки концепции и не будут выпущены в этом году. год.

Remedys Max Payne 1 + 2 Remake все еще находится на стадии концепции

Что игроки могут ожидать в 2023 году, так это самую большую игру Remedy на сегодняшний день, Alan Wake 2. В отчете студия подтвердила, что сиквел "будет готов к долгожданному запуску в 2023 году" по мере того, как игра «собиралась на всех фронтах» в течение 2022 года. Нам еще предстоит увидеть дебютный геймплей Алана Уэйка, но, похоже, фанаты не будут слишком долго ждать этого раскрытия. Еще в феврале генеральный директор Теро Виртала заявил, что в игру уже можно играть полностью, и команда переходит «к полировке игры».

Что касается предыдущих игр Remedy, студия сообщила, что, в отличие от Alan Wake Remastered, Control имела большой успех для компании: с момента ее запуска в 2024 году на всех платформах было продано более трех миллионов копий.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий