Ремейк Resident Evil 4 чуть не перерезал очередь в бинго

Автор James Troughton Опубликовано 3 минуты назад

Вылейте одну за «Нет, спасибо, братан».

Resident Evil 4 Remake почти перерезал линию бинго

Леон Кеннеди, к счастью, все еще ходячая связка сыра в Resident Evil 4 Remake, извергая себе остроты, что я уверен, что он считает забавными. Некоторые из них новые, некоторые – классические, но один из них почти не попал в список, как и его легендарная линия бинго.

Во время видео Responds To IGN Comment актер, озвучивающий Леона, Ник Апостолидес рассказал, что изначально на его месте была другая фраза, но после записи все согласились, что это было не так.

"Они на самом деле написали. вместо этого была другая фраза, и мы повторили это несколько раз, и на съемочной площадке это казалось неправильным, и кинематографический режиссер сказал: «Для смеха, давайте добавим линию в бинго». - сказал Апостолидес. "И я такой: Правда?! А потом он вставил его, и это сделало игру. Куда все идут, бинго?"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Это не единственная классическая линия, которую они сохранили. Как говорит Апостолидес в видео, Леон по-прежнему произносит «hasta luego», что, как добавил Апостолидес, похоже на что-то вроде «Крепкого орешка». Учитывая, что оригинальный Resident Evil 4 казался смесью фильмов ужасов и боевиков, это имеет смысл. Леон Кеннеди мог бы легко бросить вызов Рэмбо и Джону Макклейну, может быть, даже Терминатору, учитывая, как хорошо он справился с мистером Икс и главой деревни.

Однако, хотя он все еще говорит hasta luego и свою знаменитую шутку о бинго, Леон , к сожалению, не говорит "Нет, спасибо, братан" Рамону Салазару после того, как он сказал: «Я ждал вас, братья мои». Хотя я уверен, что моддеры достаточно скоро доберутся до этого для тех, кто играет на ПК.

Мы не знаем, какой была исходная фраза, поскольку Апостолидес не разглашает эту информацию, но фанаты счастливы, что она была заменена. "Они сделали правильный выбор" u/Гарладор прокомментировал. "Я не хочу жить в мире без очереди в бинго" u/Lord_Saddler4 добавляет. Интересно, настоящий ли это Сэддлер.

Apostolidess комментарии начали дискуссию в ветке Reddit о том, какие исходные строки, которые были вырезаны, люди пропускают больше всего, а u/AshenRathian поднял вышеупомянутое "Нет, спасибо, братан" шутка, в то время как u/Living-Ghost было грустно видеть "Твоя правая рука оторвалась?" по иронии судьбы получить порез.

Другие потери включают: «Я знал, что ты будешь в порядке, если приземлишься на задницу», «Возможно, старший момент?», «Сэддлер, ты» «Небольшое время» и «Дождь или солнце, ты идешь ко дну». Жаль, что их больше нет, но, по крайней мере, у нас всегда будет бинго, оригинальное или нет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий