Resident Evil 0 Demake запускает игру на PS1

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Кому нужен римейк, если можно сделать демейк?

Resident Evil 0 Demake запускает игру на PS1

Поклонники Resident Evil были заняты вопросом, какая игра в серии должна получить римейк следующей. Resident Evil 0 вполне может получить одобрение, но до тех пор лучший новый способ играть в приквел — это демейк, который переосмысливает то, как он мог бы выглядеть, если бы он был запущен на PS1.

На самом деле, этот демейк немного больше, чем игра могла бы выглядеть на PS1. Вероятно, это именно то, на что это должно было быть похоже, поскольку демейк — это мод, который использует оригинальную версию Resident Evil 2 в качестве основы. Воссоздан так, как если бы он был запущен несколькими годами ранее, что придает ему многоугольный вид, синонимичный той эпохе.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Эль Ринкон дель Лобезно — один из талантливых моддеров, ответственных за воплощение этого демейка в жизнь (спасибо, Hack Games), работающий с рядом других создателей, чтобы это произошло. Хотя полная версия игры не была удалена, вы можете поиграть в то, что уже сделали моддеры, загрузив мод через MediaFire.

На самом деле вполне возможно, что это близко к тому, как первоначально должна была выглядеть Resident Evil 0. Приквел начал свою жизнь как игра для Nintendo 64, которая была отменена и перезапущена на GameCube. В перезагруженном проекте остались только сюжет и концепт-арт, так что то, что получилось на новой консоли, не соответствует тому, что Capcom имела в виду для выброшенной версии для N64.

Что касается того, станет ли Resident Evil 0 следующей игрой в серии, которая получит ремейк RE Engine, в настоящее время это только догадки. Capcom уже переделала 2, 3 и 4 именно в таком порядке. Некоторые фанаты считают, что лучшим вариантом было бы вернуться к первой игре с тех пор, как она была пропущена, возможно, потому, что технически она уже была переделана, хотя даже переделанной версии уже более 20 лет.

Capcom вполне может следить за тем, что делает Metal Gear Solid. собирается сделать ремейк Snake Eater. Начав с того, что технически было третьим выпуском в серии MGS, студия объяснила часть причины, по которой она начинается, потому что Snake Eater — это игра, которая идет первой в хронологическом порядке. Capcom вполне может захотеть вернуться и переделать события 0, прежде чем переделывать 5.

Что же касается того, что вы, поклонники Resident Evil, хотите увидеть, многие из вас надеются, что Code Veronica станет следующей игрой. получить ремейк лечения. Capcom даже спрашивала, какую игру вы хотели бы переделать следующей, намекая, что она еще не приняла решение и не начала работу над своим следующим ремейком. Возможно, если мод 0s demake окажется достаточно популярным, приквел станет настоящим соперником среди кандидатов на ремейк RE.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий