Resident Evil 4 получит фанатский HD-ремастер

Приготовьтесь переиграть Resident Evil 4 в десятый раз.

Resident Evil 4 получает фанатский HD-ремастер

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/RE4HD-Leon.jpg?q= 50fit=containw=480h=300dpr=1,5"/>

Resident Evil 7 была хороша, а Resident Evil Village была еще лучше, но Resident Evil 4 по-прежнему остается лучшей игрой RE из когда-либо созданных. Вот почему Capcom выбрала RE4, чтобы превратить ее в игру для виртуальной реальности, и почему ее полдюжины раз обновляли, портировали и ремастерировали.

Последняя версия Resident Evil 4 Ultimate HD Edition была выпущена для ПК в 2014 году и предлагает обычный набор графических обновлений и поддержку современного оборудования. Это версия, которую вы можете получить в Steam, если купите ее прямо сейчас. И я действительно рекомендую вам это сделать, потому что эта версия скоро станет намного лучше.

Хотя Capcom проделала достойную работу по улучшению RE4 в Ultimate HD Edition, все еще оставались вещи, которые нельзя было улучшить. без значительных усилий. Вот почему текстуры могут выглядеть размытыми, а некоторые объекты по-прежнему представляют собой плоские спрайты.

Resident Evil 4 HD Project — это новый мод от группы преданных фанатов RE4, который обещает стать настоящим ремастером. Мод принесет совершенно новые текстуры, разрешение которых в 16 раз выше, чем у оригинала, благодаря реальным фотографиям, сделанным в Испании и Уэльсе — именно так, как Capcom создала оригиналы. Мод также улучшит наложение текстур и исправит проблемы с 3D-моделированием, которые не были очевидны в оригинальной игре из-за ее гораздо более низкого разрешения.

Инвентарь, меню и другие элементы пользовательского интерфейса также получают улучшенное разрешение. , и эти плоские объекты заменяются полноценными 3D-моделями. Добавьте некоторые улучшенные световые эффекты, визуальные эффекты и улучшенную камеру для управления Эми, и вы получите окончательную версию Resident Evil 4 почти через два десятилетия после первоначального выпуска.

Посмотрите трейлер выше, чтобы увидеть мод в действии. Текстуры зданий, местности, моделей персонажей и одежды значительно улучшены по сравнению с тем, что вы увидите в Steam. Это действительно похоже на совершенно новую игру.

Resident Evil 4 HD Project будет работать только с последней версией Resident Evil 4 (то есть Ultimate HD Edition), поэтому убедитесь, что у вас есть эта версия, когда мод выходит 2 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий