Resident Evil 4 представляет страйкбольную копию пистолета Леона

У любителей страйкбола теперь есть возможность носить с собой реалистичную копию культового пистолета Леона Скотта Кенеди из Resident Evil 4.

Resident Evil 4 представляет реплику пистолета Леона для страйкбола

Страйкбол производитель оружия Tokyo Marui объединился с Capcom, чтобы выпустить новое оружие для страйкбола, вдохновленное пистолетом Леона С. Кеннеди из Resident Evil 4. Этот пистолет хорошо известен поклонникам франшизы, так как является стартовым оружием главного героя Resident Evil 4.

Грядущая Resident Evil 4< Ремейк /em> вернул Леона Кеннеди в центр внимания, представив федерального агента в качестве главного героя игры ужасов на выживание. Обитель зла 4Ремейк сохраняет основную историю игры 2005 года, где Леон выполняет миссию по спасению дочери президента Соединенных Штатов, которая была захвачена в испанской деревне, управляемой жестоким культом, поклоняющимся паразиту. Как и во всех играх Resident Evil, герою предстоит столкнуться с различными врагами, начиная от зараженных жителей деревни и заканчивая большими мутировавшими монстрами. Эти бои показывают, как Леон стреляет из своего любимого оружия, пистолета по прозвищу Серебряный призрак.

Capcom объявила о сотрудничестве с производителем страйкбольного оружия Tokyo Marui для выпуска копии Серебряного призрака. Оружие Леона в Resident Evil 4. Этот пистолет для страйкбола, SG-09 R, обладает основными характеристиками пистолета Леона, поэтому поклонники Resident Evil могут приобрести собственную модель этого культового оружия. Пистолет для страйкбола SG-09 R поступит в продажу в Японии в конце марта 2023 года по цене 32 800 иен, что составляет около 243 долларов США.

6 изображений

Resident Evil 4 представляет реплику пистолета Леона для страйкбола

Resident Evil 4 представляет реплику пистолета Леона для страйкбола

Resident Evil 4 представляет реплику пистолета Леона для страйкбола

Resident Evil 4 представляет страйкбольную копию пистолета Леона

Resident Evil 4 представляет реплику пистолета Леона для страйкбола

Resident Evil 4 представляет копию пистолета Леона для страйкбола

Точная копия пистолета Леона для страйкбола из Resident Evil 4 поставляется со специальным журналом Survive Magazine 18 и двумя дополнительными журналами. На правой стороне пистолета SG-09 R выгравирован логотип кендо, как в Resident Evil 4 .и та же цветовая схема, что и Silver Ghost Леона. На левой стороне затвора пистолета показан серийный номер оружия, чтобы завершить внешний вид этого популярного вымышленного оружия, вдохновленного H&K USP, S&W Sigma и Ruger P85.

The Ремейк Resident Evil 4 предлагает лучше взглянуть на пистолет Леона Silver Ghost благодаря улучшенной графике. Хотя ожидается, что большая часть сюжета в ремейке останется прежней, Resident Evil 4 внесет изменения во вражеский ИИ и изменит дизайн некоторых существ, с которыми Леону приходится сталкиваться в своих приключениях. Среди изменений, внесенных ремейком Resident Evil 4, будет удаление быстрых событий оригинальной игры и добавление новых побочных квестов. Некоторые враги, взятые из игры 2005 года, появятся в ремейке, например женщина-фанатик и антагонист, известный как Минитур.

Resident Evil 4 выходит 24 марта на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: Tokyo Marui (японский)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий