Resident Evil 4 Remake объявляет о выпуске бесплатного DLC

Capcom объявляет о выпуске бесплатного DLC для ремейка Resident Evil 4, давая поклонникам игры в жанре ужасов на выживание нечто большее, чем можно ожидать.

Resident Evil 4 Remake объявляет о выпуске бесплатного DLC

Resident Evil 4 получит бесплатную часть DLC в виде обновления The Mercenaries, объявила Capcom. Это подтверждение пришло в тот же день, когда был выпущен долгожданный ремейк Resident Evil 4.

В оригинальной Resident Evil 4 с 2005 года режим «Наемники» изначально был эксклюзивным для порта PS2, который был выпущен примерно через девять месяцев после версии игры для GameCube, в зависимости от региона. Он повторно посетил многие локации из основной кампании, ставя перед игроками задачу убивать врагов в обмен на очки, все время играя на время. Этот аркадный стиль геймплея оказался огромным хитом и в значительной степени способствовал невероятной реиграбельности игры. Таким образом, многие фанаты продолжали настаивать на том, чтобы ремейк Resident Evil 4 включал в себя режим «Наемники».

В то время как Capcom недавно подтвердила, что любимый фанатами режим действительно возвращаясь в ремейке Resident Evil 4 , трейлер запуска игры от 24 марта показал, что это возвращение произойдет раньше, чем ожидалось, поскольку оно закончилось объявлением о том, что функция будет добавлена ​​​​как бесплатная. DLC от 7 апреля. Официальная Resident Evil веб-сайт повторяет эту дату, которая застала многих фанатов врасплох, всего через две недели после выхода ремейка. Хотя в рекламном ролике об этом прямо не говорится, предполагается, что DLC станет доступным для игроков только после того, как вы пройдете игру один раз, поскольку именно так работал режим «Наемники» в оригинале 2005 года.

Resident Evil 4 Remake объявляет о выпуске бесплатного DLC

Недавно подтвержденные сроки выхода DLC внушают надежду, что еще одна популярная Resident Evil 4 дополнение, кампания под названием «Разные пути» с участием союзницы Леона Ады Вонг в главной роли, также будет добавлено к ремейку в ближайшем будущем. Однако Capcom еще не подтвердила, что это побочное приключение является частью ее дорожной карты. Отдельные пути были огромным дополнением к Resident Evil 4, которая добавила несколько часов контента и предложила новый взгляд на события основной кампании. Таким образом, маловероятно, что Capcom упустит возможность рассказать полную версию своей оригинальной истории в римейке.

Помимо «Наемников» и «Разных путей», порт PS2 Resident Evil 4 была еще одна особенность, которая отличала его от оригинала GameCube, но будет отсутствовать в первой версии ремейка. Это была Assignment: Ada, мини-игра, вращающаяся вокруг развлекательной миссии, детали которой были зарезервированы для тех, кто уже прошел основную игру из-за манерной предпосылки режима, зависящей от некоторых важных событий из кампании Леона. . Задание: Ада была неканоничной игрой, поэтому еще неизвестно, имеет ли она приоритет над отдельными путями, если предположить, что обе они появятся в ремейке Resident Evil 4 .

Resident Evil 4 доступна на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий