Resident Evil 4 Remake позволяет полностью пропустить деревенскую драку

Джордж Фостер Опубликовано 10 минут назад

Идеально подходит для профессионального забега.

Resident Evil 4 Remake позволяет полностью пропустить деревенскую драку

Поклонники Resident Evil 4 уже нашли способ пропустить последовательность деревенских боев в главе 1, и, что удивительно, Capcom намеревалась сделать именно это.

Ремейк Resident Evil 4 готов. наконец-то на нас, и, судя по восприятию как критиков, так и поклонников, кажется, что всем это нравится. Одна вещь, которая быстро стала ясной для игроков, заключается в том, что римейк абсолютно наполнен отсылками, фан-сервисом и вещами, которые можно найти, начиная от возвращающихся пасхальных яиц, таких как встреча с озером Дель-Лаго, и заканчивая совершенно новыми, такими как невероятно полезный способ. чтобы пропустить один из самых сложных моментов Resi 4.

Как заметил Redditor Tactical_Banter и поделился в сабреддите Resident Evil, Capcom добавила способ полностью пропустить культовую деревенскую битву в главе 1 в ремейке Resident Evil 4, хотя это не очень легко сделать. Любой, кто играл в эту часть как в римейке, так и в оригинале, помнит, что звук церковных колоколов — это то, что останавливает жителей деревни от нападения на Леона. Это одно из самых крутых пасхальных яиц, которые я когда-либо видел в играх. Теперь мы можем использовать это в своих интересах, чтобы вообще пропустить битву.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Village Fight Skip (RE4 Remake)
от u/Tactical_Banter в Residentevil

Все, что вам нужно сделать, это подняться на крышу, где вы сначала найдете дробовик, а затем прицелиться в церковь на расстоянии. Колокол трудно увидеть на расстоянии, и, похоже, для этого требуется снайпер (или просто очень хорошая цель), но если вам удастся выстрелить в него, он зазвонит, и жители деревни исчезнут, закончив бой.

Этот уникальный пропуск был продемонстрирован Redditor Sorekasho, который записал клип, в котором им удалось это осуществить. Как видно на видео, сделать выстрел не так просто, но на сложности Профессиональная, где игрок имеет доступ к снайперской винтовке с самого начала игры, это чертовски проще, чем против доктора Сальвадора.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий