Resident Evil 7 Mod повышает разрешение текстур до 4K

Resident Evil 7 уже выглядит довольно эффектно благодаря своей детализированной графике, но недавний мод показывает, насколько еще можно улучшить текстуры.

Resident Evil 7 Mod масштабирует текстуры до разрешения 4K

Вышедшая в 2017 году Resident Evil 7 вдохнула новую жизнь в франшиза, которая переживала период спада после того, как в двух предыдущих частях больше внимания уделялось действию. К счастью, Capcom забрала Resident Evil Серия возвращается к своим ужасным корням с седьмой записью, и с тех пор дела идут все сильнее и сильнее. Помимо возвращения внимания к страхам, игра также выглядела фантастически с ультрареалистичными для того времени визуальными эффектами. Однако кажется, что они всегда могли бы выглядеть еще лучше.

Созданное Ashok, новое дополнение было загружено на Nexusmods, которое называется просто «4K HD Upscaled Textures». " Как следует из названия, в Resident Evil 7 добавлены текстуры более высокого разрешения.. Согласно описанию, он берет почти 1500 ванильных текстур из игры и использует масштабирование AI, чтобы сделать их 4K. Изображения показывают сравнение между ними, причем версия с увеличенным масштабом выглядит намного четче. Тем не менее, моддер продолжает говорить, что такие вещи, как ткань, фотографии или что-либо еще с «очень мелкими деталями» не получили улучшенных текстур.

В целом, это выглядит как фантастический мод, особенно для тех, кто любит игру, но хочет испытать большую визуальную точность. Обитель зла 7была одной из лучших офлайн-игр для PS4 и по-прежнему остается любимицей фанатов спустя пять лет. Выбор перейти к виду от первого лица и, по сути, покончить с зомби-тропами классических частей, был вдохновенным выбором, который сделал игру более жесткой и страшной, чем те, что были до нее. Конечно, Resident Evil Village 2021 года продолжила это тщетно и показала миру, что у этой многолетней франшизы все еще есть большой потенциал.

Resident Evil 7 Mod масштабирует текстуры до разрешения 4K

Первой записью, выпущенной еще в 1996 году, была игра, которая определила жанр хоррор-выживания и помогла популяризировать подобные игры. Первые три — абсолютная классика, и ими пользуются по сей день, особенно в ремейках. С момента выхода четвертой игры в 2005 году в серию было внесено множество изменений, чтобы сохранить актуальность.

Поскольку Resident Evil 4 теперь получает ремейк, который должен выйти в следующем году , флагманский хоррор-проект Capcom по-прежнему остается силой, с которой приходится считаться в индустрии. В этой серии так много игр, в которые можно играть, и мод Ашока для седьмой части поможет сохранить даже самые новые игры в отличной форме на долгие годы.

Resident Evil 7 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: DSO Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий