Resident Evil Village отказались от DLC Криса Редфилда, чтобы сосредоточиться на Shadows Of Rose

Автор Влад Мазанко Опубликовано 1 минуту назад

Крис Редфилд определенно «не герой» этой предстоящей главы.

Resident Evil Village убрали DLC Криса Редфилда, чтобы сосредоточиться на Shadows Of Rose

Capcom решила отказаться от DLC Resident Evil Village, сосредоточившись на Крисе Редфилде, чтобы приложить больше усилий к грядущей Shadows of Rose.< /р> <р>Информация поступила от известного инсайдера Resident Evil AestheticGamer (также известного как Dusk Golem), который опубликовал в твиттере примечательные отрывки из нескольких японских интервью. Согласно его переводу, Capcom изначально планировала главу DLC с участием Криса Редфилда в качестве главного героя, что очень похоже на Resident Evil 7 Not a Hero. Однако позже эта идея была отложена, поскольку новая команда изначально решила вложить больше времени и денег в Shadows of Rose, чтобы сделать «более объемную» игру. окончание.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

В удаленном DLC Криса персонаж должен был «слегка сходить с ума». в результате его внутреннего давления и чувства вины перед Итаном и Мией. Похоже, Редфилд должен был поступить сродни Айзеку Кларку из Dead Space, который постоянно ощущал груз ответственности за свою девушку, видя вещи, которых на самом деле не было. Возможно, эта отмененная глава «Деревня» должна была быть гораздо менее ориентированной на действия, чем «Не герой», которая предлагает мало что, кроме интенсивных перестрелок.

Resident Evil Village убрали DLC Криса Редфилда, чтобы сосредоточиться на Shadows Of Rose

В ходе разработки психоделические Shadows of Rose стали слишком привлекательными для команды, и они хотели вложить в нее все свои ресурсы. Это привело к значительному увеличению размера DLC, предлагая около четырех часов контента, что составляет почти половину базовой игры. Ранее было известно, что в Shadows of Rose игроки вернутся в замок Димитреску, но вы можете ожидать больше локаций, чем просто крепость вампиров. Создавая Shadows of Rose, Capcom стремится предложить другой стиль хоррора для франшизы, описанной как «Кошмарная лихорадочная мечта». с упором на выживание и причудливые образы.

Насколько нам известно, «Тени розы» предложат надлежащее завершение для всю семейную сагу Уинтерс, а это означает, что мы, скорее всего, не увидим Итана, Мию или Розмари в будущих играх RE. Неизвестно, что будет дальше в сериале после ремейка Resident Evil 4, но мы все же можем получить некоторые подсказки в октябре этого года во время запланированной демонстрации Resident Evil. Capcom уже пообещала «новости и обновления для Resident Evil Village Gold Edition, Resident Evil 4 и другого».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий