Rhythm Shooter Metal: Hellsinger раскрывает список музыкантов, играющих в стиле хэви-метал

Полный список музыкантов, принимавших участие в саундтреке Metal: Hellsinger, был представлен во время The Game Awards вместе с новыми кадрами игрового процесса.

Rhythm Shooter Metal: Hellsinger раскрывает список музыкантов хэви-метала

В новом объявлении во время The Game Awards ритм-шутер Metal: Hellsinger опубликовал полный список музыкантов, играющих в стиле хэви-метал и создавших головокружительный саундтрек к игре. Впервые представлен на мероприятии Summer of Gaming 2020 года, Hellsinger.сочетает в себе безумный геймплей от первого лица DOOM Eternal и его нового DLC Horde Mode с ритмичным действием таких игр, как Crypt of the NecroDancer . DOOM напоминает не только геймплей, но и саундтрек к игре включает множество треков в стиле хэви-метал от нескольких известных исполнителей этого жанра.

Аналогично BPM: Bullets Per Минута, Хеллсингерэто шутер от первого лица, который заставляет игрока стрелять в такт саундтреку. Жестокое расстреливание врагов в такт не только увеличит наносимый вами урон, но и к саундтреку будут добавлены слои в зависимости от того, насколько хорошо игрок остается в такт, повышая интенсивность музыки и оружия для тех, кто может не отставать. поток. Наряду с новыми неотредактированными кадрами игрового процесса Funcom и The Outsiders публично раскрыли полный состав артистов, которые работали над саундтреком к игре.

ВИДЕО СКРИНОР ДНЯ

Звезда хэви-метала Мэтт Хифи из знаменитой группы Trivium представил список артистов, представленных в новом названии ритма, во время The Game Awards (через IGN). Полный список включает:

Рэнди Блайт из Lamb of God

Джеймс Дортон из Black Crown Initiate

Мэтт Хифи из Trivium

Деннис Ликсен из Refused и INVSN

Татьяна Шмайлюк из Jinjer

Микаэль Станне из Dark Tranquillity

Бьорн Стрид из Soilwork

Алиса Уайт-Глуз из Arch Enemy

Шведские композиторы Эльвира Бьоркман и Никлас Хьертберг совместно написали многослойные треки в исполнении этих вокалистов для саундтрека к игре, уверенно представляя вкус этой музыки в игре с новым 3,5-минутным трейлером геймплея.

Благодаря такому количеству талантливых музыкантов, поддерживающих Metal: Hellsinger, название может стать главным релизом для ритма жанр. С учетом того, что над игрой было проделано так много работы, а вокруг таланта, стоящего за ней, стоит ажиотаж, фанаты надеются, что она будет работать лучше, чем другой недавний релиз в этом жанре – ритм-игра League of Legends, Hextech Mayhem. .

Мир ритм-игр не такой большой и упорядоченный, как мир других известных игровых жанров, поэтому любая новая игра ощущается как очередное нововведение в формуле. Несмотря на то, что наиболее известны такие классические игры, как Dance Dance Revolution и PaRappa the Rapper, разработчики постоянно раздвигают границы возможного в этом жанре. Disneys Fantasia привнесла отслеживание Kinect и живое ремиксирование в классическую формулу, Crypt of the NecroDancer перевернула формулу с ног на голову с совершенно новым стилем прохождения подземелий, даже у Peloton есть свой собственная ритм-игра Lanebreak в разработке, и теперь индустрия начала сочетать ритм со всеми другими жанрами, такими как этот пример с шутерами от первого лица. Если вы предпочитаете геймплей, хэви-метал или и то, и другое, Metal: Hellsinger выглядит многообещающим жанровым мэшапом для игровой линейки 2022 года.

Источник: IGN/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий