Riot Games, похоже, нанимает Valorant на консолях

Недавнее объявление о вакансии Riot Games показывает открытую вакансию для Valorant на консолях, что вызывает новые слухи о том, что игра станет мультиплатформенной.

Riot Games, похоже, нанимает Valorant на консолях

Riot Games недавно опубликовала объявление о работе над Valorant для консолей. В прошлом ходили слухи, что Valorant выйдет на PlayStation и Xbox. Этот недавний список кажется убедительным ключом к разгадке.

Впервые выпущенный в 2020 году, Valorant стала одной из самых популярных соревновательных игр FPS. В прошлом году Riot Games подтвердила, что Valorant будет доступна для мобильных устройств. Сообщается, что он будет иметь тот же формат, что и его аналог для ПК. Это также вызвало вопросы о том, будет ли игра перенесена на другие консоли.

Предыдущие списки вакансий на Riot Games веб-сайты и найденные подсказки, казалось, указывали на то, что Valorant на консолях происходит. Но их последний список вакансий для менеджера по дизайну игр для консолей в Valorant дал игрокам намек на то, что они могли ожидать. Согласно должностной инструкции, менеджер по игровому дизайну возглавит команду по разработке боя в Valorant на консолях, и ему будет поручено предвидеть появление игроков потребности на всех соответствующих платформах. Хотя в списке вакансий не указывалось, на каких платформах будет работать Valorant , в нем подчеркивалось, что менеджер по игровому дизайну должен придерживаться тех же принципов дизайна для версии для ПК и перенести ее на консоли.

Тем временем геймеры заявили, что хотят попробовать Valorant, как только она выйдет на консолях. Некоторые относятся к этому скептически, приводя аргументы в пользу помощи в прицеливании среди игроков FPS. В то время как другие не верят, что Valorant будет процветать как консольная игра, приводя в качестве примера Counter Strike: Global Offensive для Xbox.

Riot Games проявила творческий подход к созданию игр для различных платформ. Другое масштабное название — League of Legends., имеет не менее успешную мобильную версию, League of Legends: Wild Rift. У него также есть несколько дополнительных игр, таких как пошаговая ролевая игра Ruined King: A League of Legends Story, файтинг, известный как Project L, и безымянный ММОРПГ. Поэтому неудивительно, что Valorant также получит многоплатформенную версию.

Пока нет новостей о том, будет ли Valorant будет доступна для кроссплатформенной игры, игроки не перестанут высказывать опасения по поводу таких функций, как помощь в прицеливании, которые могут создавать проблемы среди игроков. Это обсуждалось в игровых сообществах, таких как Apex Legends и Overwatch. В такой игре, как Valorant, где необходимы механические навыки, было бы интересно посмотреть, как игроки адаптируются к геймплею контроллера. В то же время, некоторые фанаты Valorant все еще ждут отдельной игры, посвященной лору, поэтому разработчики могут изучить и ее.

Valorant > теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий