World of Warcraft: игроки Dragonfly хотят списки лидеров Dragonriding

Гонки верхом на драконе стали захватывающим дополнением к World of Warcraft, и теперь игроки просят Blizzard внедрить соревновательную поддержку.

World of Warcraft: игроки Dragonflight хотят списки лидеров Dragonriding

Игроки World of Warcraft могут быть одним из самых конкурентоспособных сообществ в своем жанре со значительным отрывом, имея огромную киберспортивную сцену как в PvE, так и в PvP-турнирах, а теперь включение Dragonriding в Dragonflight вызвал у них интерес к совершенно новому типу таблицы лидеров. Ни для кого не секрет, что World of Warcraftигроки были одержимы верховой ездой на драконах с момента выхода нового дополнения, и вполне возможно, что будущие зоны будут создаваться с учетом верховой езды на драконах, но есть один аспект верховой езды на драконах, который уходит своими корнями в Mists of Pandaria: скачки драконов.

Когда облачные змеи были представлены в Mists of Pandaria, они были новым блестящим семейством ездовых животных, которое все хотели заполучить & драконы Пустоты и протодраконы Пандарии. Blizzard заблокировала их из-за выпадения редких мировых боссов Пандарии, а также из-за репутации, поскольку игроки были вынуждены вылупляться, тренироваться и соревноваться со своими облачными змеями на пути к взрослой жизни в течение нескольких недель. Одно из этих ежедневных заданий легло в основу гонок наездников на драконах, которые игроки видят сегодня, и теперь, когда система полностью проработана, поклонникам World of Warcraft нужна общедоступная таблица лидеров.

Будь то для хвастовства, реиграбельности или просто для удовлетворения соревновательного зуда & Мир ВаркрафтаИгроки заявили о своей позиции во всех социальных сетях, а совсем недавно пост Reddit от brewwtv вызвал недавнюю дискуссию. Текущее состояние гонок верховой езды на драконах очень обособлено и ориентировано на игроков, предлагая им личное испытание, чтобы проверить свои навыки верховой езды на драконах, соревнуясь за бронзовые, серебряные и золотые медали. Хотя это и забавно, это система ограниченного масштаба, и многие люди считают, что она еще не реализовала весь свой потенциал.

Гонки на драконах могли бы действительно выиграть от общедоступной таблицы лидеров. from wow

По словам игроков, решение простое: сделать текущую таблицу лидеров Dragonriding общедоступной и поддержать систему новыми творческими картами, чтобы поддерживать актуальность контента. На бумаге это позволит игрокам World of Warcraft соревноваться со своими друзьями или попытаться остаться в первой сотне мест на своем сервере, фактически получая новое испытание в игре, не привязанное к какому-либо прогрессу в эндшпиле ndash ; возможно, таким, каким должен был быть Торгаст в Shadowlands.

Пока неизвестно, решат ли Blizzard Entertainment развивать расы верховой езды на драконах, но нельзя отрицать, что это будет естественная система для расширения в грядущем обновлении Dragonflight. На данный момент у игроков будет, по крайней мере, первый сезон Dragonflight, чтобы занять себя, так как 12 декабря выйдет рейд Mythic Keystones и Vault of the Incarnates.

World of Warcraft: Dragonflight уже доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий