Riot Games предлагает обновление игрового процесса Project L

Riot Games предлагает фанатам обновленный взгляд на свой файтинг по League of Legends, Project L, включая механику тегов, а также новый взгляд на Иллаой.

Riot Games предлагает обновление игрового процесса Project L

Как и было обещано ранее в этом году, Том Кэннон и его команда в Riot Games предлагает игрокам обновленный взгляд на файтинг League of Legends, Project L. Riot Games мегахит League of Legendsв последнее время набирает обороты во многом благодаря получившему признание критиков анимационному сериалу Arcane. Анимационный сериал Netflix смог открыть новые двери для игроков, которые могут быть незнакомы с популярной франшизой MOBA, или дать фанатам новый способ познакомиться с персонажами и знаниями Runeterra.

Чтобы извлечь выгоду из нового Обретя популярность, Riot Games создала ряд дополнительных игр на основе League. Такие названия, как карточные сражения Legends of Runeterra, Teamfight Tactics, а также совместная работа Riot Forge и Airship Syndicate Ruined King: A League of Legends Story предоставила игрокам возможность по-разному исследовать эту вселенную. Тем не менее, у компании есть и другие побочные продукты, в том числе долгожданный файтинг с тегами под руководством Тома и Тони Кэннонов.

Первоначально анонсированный еще в 2024 году, Project L  – это бесплатная игра-файтинг, действие которой происходит в мире Runeterra и League of Legends.. Периодически Riot обновляет название, и, как и было обещано, наконец-то появился трейлер последнего обновления. Последний дневник разработчиков проливает больше света на Иллаои, Носителя Истины Кракена, которая теперь полностью доступна для игры и показана на ранних стадиях, использующей своего золотого идола и щупальца, чтобы сокрушать своих противников. На данный момент она завершена примерно на 30%, и ее эффекты, анимация и многое другое постоянно улучшаются.

Еще одна важная часть этого обновления посвящена Project L.общий стиль игры. Хотя Project L предназначен для того, чтобы с самого начала развлекать, команда разрабатывает его, чтобы вознаграждать игроков, освоивших его механику и системы. Стремясь быть быстрым и плавным, Project L предлагает игрокам множество способов передвижения, включая рывок, супер-прыжки, цепной рывок и многое другое, кроме некоторых чемпионов, обладающих еще большим количеством вариантов движения в воздухе. В новом игровом процессе представлены многие из этих механик, в том числе новые варианты атаки и защиты, в том числе прерыватель комбо при динамическом сохранении, а также помощь в стиле Marvel vs Capcom и функция пометки, которая может даже расширить комбо.

Каким бы захватывающим ни было это обновление для фанатов, стоит отметить, что до запуска Project L еще далеко. В то время как исполнительный продюсер Том Кэннон говорит, что команда взволнована тем, как продвигается игра, хотя фанаты не услышат об игре до следующего года.

Проект L находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий